спасибо - Отзыв о Ворота заборы

От Олеся, опубликован 2020-05-31 20:48:32

Олеся 31 мая, 2020 год Заказали в компании vorota-zabori.com навес, при оформлении заказа менеджер сразу предупредила, что установка будет через две недели, тк очень большая загруженность на производстве, неудивительно, был самый разгар сезона. Нам не «горело», подождём) тем более очень приятная цена и отсутствие первоначального взноса подкупали... День х настал, приехали устанавливать! Но не тут-то было... Оказывается наша крыша за фасадом умудрилась прогнить, о чем мы конечно и не подозревали Но ребята молодцы, предупредили, дождались когда мы устраним все и только после этого начали сборку навеса. Спасибо, что не пожалели своего времени! Монтажники очень вежливые, все сделали быстро и качественно. Пришлось ещё и крыльцо заказать))) и тоже без нареканий. Спасибо! Отдельное спасибо менеджерам, с таким трепетом нам подбирали и краску, и материал, терпеливо рассказывал обо всех нюансах. Всегда чувствуется, когда люди подходят к работе с душой! Спасибо! И вот уже 9 месяцев прошло с момента установки, а я все не нарадуюсь насколько уютнее и благороднее стал выглядеть дом!

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF