Комфортно и с быстрым результатом - Отзыв о Vortex

От Вероника, опубликован 2019-04-07 11:42:26

Вероника 7 апреля, 2019 год Шикарнейший рецепт для похудения, хочу посоветовать буквально всем – и у кого в целом объем, и когда надо какую-то зону проработать. Я пробовала и то, и другое, у меня два курса процедур Vortex в том и в этом году. Первая была пристрелочная) ну мне прилично сгонять пришлось, тогда в объеме потеряла до 4-5 см. А второй курс прошла специально фигуру подрихтовать. Весьма успешно) Процедура по типу LPG массажа, манипула воздействует и на кожу и на подкожный жирок – кожу массирует, а жир выгоняет. Проводится в спец. костюме, для эффективности, для комфорта, ну и гигиеничнее так. Сеанс может быть разный по времени, смотря какую зону (или зоны) надо сделать. Даже если у кого лишнего веса нет, а просто «подушечки» на животе, руках, можно и локально их сгонять. На второй раз мне предложили массаж совмещать с кремом, вроде бы эффект сильнее, но разные были цели и разная техника, точно не скажу. А вот что приятнее, то есть) и целлюлит во второй раз окончательно согнали. В целом, процедура простая (для клиента, конечно) курс 8-10 сеансов, никаких побочек, ничего нигде не больно))) только первые дни готовьтесь бегать в туалет по многу раз) это когда лимфоотток начинается.

Vortex

Разное