ВотОнЯ интернет-магазин товаров для детей отзывы

Оцените ВотОнЯ интернет-магазин товаров для детей

Подарки для детей

Валентина Д. 23 февраля, 2021 год
покупала в магазине Вотоня подарки для детей на новый год, заказала около 8 товаров. Порадовала оперативная доставка, все товары соответствовали описанию и внешнему виду. Качество приличное, осталась очень довольна. Дети тоже были очень рады новым интересным подаркам))

Здесь есть все, что нужно.

Елизавета Иванова 21 февраля, 2021 год
с детским магазином ВотонЯ познакомилась сразу с рождением ребенка. Здесь есть все, что нужно. Удобно, что можно на сайте сделать заказ и его соберут в указанном магазине. Мы коляску заказали и автокресло нашему малышу, забрали их по указанному адресу магазина через пару дней.

"ВотОнЯ"

Helen Jukova 19 февраля, 2021 год
Удобно, когда в одном магазине собрано все, что нужно для малыша. У нас такой магазин "ВотОнЯ" недалеко от дома, поэтому я там частый посетитель. Ни один мой поход не обходится без покупки новой игрушки ребенку, выбор здесь очень большой так что сложно удержаться.

Вотоня

Линьков Глеб 5 февраля, 2021 год
мне нравятся оба формата магазинов Вотоня и оффлайн в реале и интернет-магазин. Через сайт удобно заказывать с доставкой (еще ни разу не подводили с временем или качеством), а когда нужно просто забежать в соседний с домом магазин. Сервис приятный, не хамят.
Достоинства:
  1. много товара, комфортные покупки оффлайн...
Недостатки:
  1. не нахожу

Если нужна коляска, то только в Вотоня

Елена Морозова 1 февраля, 2021 год
Про магазин ВотОнЯ узнала как стала мамочкой. Много времени провожу на их сайте, выбирая нужное для ребенка. Заказали там коляску. Понравилась модель, сходили специально в магазин, чтобы пощупать ее и покатать самим), после чего уже спокойно оформили доставку на дом.

Подарок из Вотоня

Карина Сергеенко 28 января, 2021 год
Сразу же как только вернулись с сыном из роддома, родители прислали нам подарок. Оформили в детском магазине ВотОня доставку нам детской кроватки. Очень удачная модель оказалась, есть режим качания, так что малыш быстро засыпает. Спасибо за такой подарок родителям и магазину конечно)

Мне нравится магазин!

Алёна Стёсова 1 января, 2021 год
Для меня ближайший магазин Вотоня на ул. Афанасьевской, часто туда хожу. Покупаю подгузники, детское питание, одежду для сыночка. Недавно купили отличные ходунки. Продавец помог подобрать цвет и функциональность. Цена адекватная, чуть дороже 2 000. Пластик качественный, прочный. Сыну удобно, нравятся игровые детали на ходунках.

хорошее обслуживание

Тамара Холина 19 ноября, 2020 год
Хочу оставить отзыв об обслуживании покупателей в магазине Вотоня. Я знакома с 2-мя их магазинами - на улицах Дыбенко и Чуковского. Персонал ответственно подходит к своему делу. Если вдруг чего-то нет, то позвонят в центральный офис по доставке. Помогают померить одежду и обувь

ВотОнЯ интернет-магазин товаров для детей

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup