Дали возможность реализовать себя многодетной маме - Отзыв о Voxys

От Ирина Бердникова, опубликован 2021-06-30 14:40:21

Ирина Бердникова 30 июня, 2021 год Для меня контакт-центр «Воксис» настоящая находка! Я мама троих детей, почти 8 лет декрета, но у меня всегда было большое желание работать. И вот, когда старший уже ходит в школу, а младшие стабильно в сад, я решила что пора выходить на работу. Фирма, в которой я работала секретарем до декрета, закрылась. И, как оказалось, с моим высшим образованием, но небольшим опытом работы и тремя детьми работу найти не так уж и легко((((
Вакансия оператора в компании «Воксис» мне сразу понравилась, так как для них отсутствие опыта не являлось препятствием. Есть возможность даже работать удаленно. Из требований только грамотная речь и знание ПК. Все это у меня было и меня приняли!
Работаю с августа 2020 года, работа меня полностью устраивает, так как остается время на семью. Руководство хвалит, у меня даже благодарность есть, работа дается легко. У меня уже есть планы на дальнейшее развитие в компании, пока цель - руководитель группы, а там посмотрим.
Достоинства:
  1. удобный рабочий график, возможность расти и развиваться, работать с крупными компаниями.
Недостатки:
  1. нет соцпакета, работа тяжела в эмоциональном плане

Call-центр

Creditcall