Рада, что пришла в Voxys - Отзыв о Voxys

От Елена, опубликован 2021-11-30 10:00:07

Елена 30 ноября, 2021 год Когда сократили с прежней работы, довольно долго искала новое место. Не буду описывать весь свой путь, но скажу, одно - очень мало по-настоящему надежных и стабильных компаний. Мне реально повезло, что спустя пару месяцев нашла Voxys. Офис недалеко от дома, полностью оборудован всем необходимым: комната для отдыха, столовая зона с холодильниками, микроволновками и бесплатным чаем, автоматы со вкусняшками. Я никогда раньше не работала в подобных компаниях. Было много сомнений, справлюсь ли я с функционалом, но оказалось все не так уж и сложно. К тому же, всегда очень чувствуется помощь коллектива. Помогают все, независимо от возраста и опыта работы. Это очень приятно и ценно, всегда чувствуешь поддержку. Плюс лояльное руководство, которое по-человечески относится к подчиненным. Всегда можно подойти, поговорить, спросить, что непонятно, обговорить график работы и тд.
Достоинства:
  1. Работа стабильная. ЗП платят вовремя.
Недостатки:
  1. Иногда сложно справляться с эмоциями, когда звонят недовольные клиенты

Мария
5 декабря, 2021 год
Повезло. Это реально круто, когда в офисе все организовано) у нас на старой работе только чайник электрический был, и то радовались, и тут такое. Плюс платят вовремя, тоже не везде далеко такое.
Ирина
4 декабря, 2021 год
Я работаю в этой этой компании тоже уже почти полгода. Обязанности меня полностью устраивает и мне очень нравится работа. В общем, я полностью довольна и однозначно могу рекомендовать как работодателя.
Татьяна
3 декабря, 2021 год
В Voxys оно так и есть, как вы автор подметили, сама длительное время работала у них, ушла по личной инициативе, свой бизнес открыла, но всегда вспоминаю об этой компании с теплом.
Анна
3 декабря, 2021 год
Как же я вас понимаю, сама тружусь в таком коллективе, где идет забота о сотруднике со стороны начальства, где коллектив дружный, это круто, есть с чем сравнить, с прошлым местом работы, это небо и земля. Вам стоит ценить это место работы.
Юлия
3 декабря, 2021 год
Сама здесь проработала довольно долгий срок, пока не ушла в декрет. Да, есть свои издержки профессии, вроде тяжёлых клиентов, но, в остальном, могу сказать только хорошее. Особенно, про классные коллектив и атмосферу.

Call-центр

Creditcall