Компания воксис - Отзыв о Voxys

От Мама дочки которая получила ущерб руководителя воксис, опубликован 2022-03-30 20:07:49

Мама дочки которая получила ущерб руководителя воксис 30 марта, 2022 год Компания хорошая,для начала в такой сфере , но проект сбербанк в таганроге ужасны не идите туда, хотела пойти на доп работу туда, но почитав отзывы и то что рассказала мне дочь, она там не долго проработала, но руководство там не ахти. Морально давят и уничтожают психически и толком нечем не помогают. Старшие специалисты толком нечего не знают. Руководитель выше , Анастасия вроде. Матерится при подчинённых и делает их тупыми и за глаза обсуждает. Сказала дочки уходить от этого руководства и идти на нормальную работу. Не ходите туда ,если не хотите тратить свое время и здоровье!!!!

Voxys
4 апреля, 2022 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Компания стремительно развивается, количество проектов растет, на сегодняшний день в Voxys более 200 проектов. В целях улучшения рабочих процессов, мы постоянно внедряем новые IT-инструменты для более эффективной работы операторов, а также проводим профилактические работы с управляющим составом на площадке. В основе работы VOXYS лежит человеко-ориентированный подход, все процессы базируются на HUMAN-CENTRIC APPROACH. Мы уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным условиям труда и корпоративной культуре. Сообщаем вам, что руководитель группы, о котором идет речь в вашем отзыве, отстранен от должности с 01.04.2022.
Если вопрос работы для вас или вашей дочери еще актуален, то сообщите, пожалуйста, ваши ФИО или напишите нам на email в подписи ниже, и мы постараемся помочь вам решить вопрос с переводом на другой проект или другую должность.
Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
[email protected]