Отличная компания для тех, кто хочет развивать свои скилы в сфере обще - Отзыв о Voxys

От Анастасия, опубликован 2022-04-04 23:11:53

Анастасия 4 апреля, 2022 год Я пришла в VOXYS на должность рядового оператора колл-центра. Прошла обучение и вышла на линию. Поначалу было сложно, потому что я раньше не работала на телефоне, но у меня был опыт продаж и я быстро втянулась в свой проект. Через некоторое время я получила опыт наставничества. Это было реально круто. Новая информация, новый уровень ответственности. Все же на любой работе очень важно получать новый опыт, развиваться, менять деятельность, чтобы не было эмоционального выгорания. В VOXYS все время что-то происходит: то тренинги проводят, то бизнес-игры, обучение. Работать не скучно. К тому же я нашла тут новых друзей. Есть время и на общение, и на работу. Мне нравится, что тут мы очень весело отмечаем праздники, поддерживаем друг друга. Это важно. По зарплате меня все устраивает, хотя на первых порах получала не много, но потом стала брать переработки и за наставничество другая оплата. Эта работа подойдет общительным, активным и дружелюбным людям. Общаться тут реально надо много. Зарплату платят регулярно и в срок, дважды в месяц, и все «белое». Для меня это тоже было важно, потому что хотелось, чтобы шел трудовой стаж.
Достоинства:
  1. официальное трудоустройство, есть карьерный рост, веселый коллектив и насыщенная корпоративная жизнь
Недостатки:
  1. средний уровень зп

Гость
7 апреля, 2022 год
Подтверждаю. За полгода работы, у меня еще не было ни одного звонка от неадекватного клиента. Все общение строго по делу, без нервотрепки.

Call-центр

Creditcall