Крайне не рекомендую - Отзыв о Voxys

От анонима, опубликован 2022-10-27 11:10:44

анонима 27 октября, 2022 год Не советую данную компанию в качестве работы. Позициониреует себя как дружный коллектив и поддержка, а на самом деле её нет от слова совсем. На первых парах, когда ты новичок, естественно ты не освоился и пр. Но когда задержался хоть на минуту с перерыва, то будь добр написать объяснительную на бумаге от руки. Помощи нет. Они объясняют её тем, что нас двое а вас много. Отлична поддержка, слов нет. Ищешь помощи, а её просто нет - игнор. Спасибо конечно за незаменимый опыт, но рекомендовать я её не буду. В объявлении пишут зп одно, а по факту намного меньше - спасибо вдвойне. Графики есть любые на выбор - ага, щаз! Предоставляют люби ночь или дневно-ночной, что совсем не удобно, в приоритете ночь. Тогда так и пишите что нужные сотрудники на ночные графики! Только трата времени и денег на проезды на обучение! Сами сотрудники не чему не обучали. За обучение изначально обещали оплату. Потом сказали, что оплатят, если проработаешь месяц. Обещали 100% трудоустройство, даже собрали пакет документов вместе с трудовой.В результате 2,5 недели коту под хвост. Ozon плюнул на тех кто ему помогал и трудился для сохранения его репутации после массовых косяков Ozon. Неожиданно, конечно, ведь на обучении нам говорили про надёжность этой канторы. А по факты люди брошены на произвол судьбы, без возможности к этому подготовиться. Ау, Ozon, мы вообще то люди и у нас есть семьи и обязательства, а ты поставил нас в трудную жизненную ситуацию. Плюсов нет.

Call-центр

Creditcall