Время бизнеса. бухгалтерские услуги в Москве отзывы

Оцените Время бизнеса. бухгалтерские услуги в Москве

Положительное впечатление!

Ольга 14 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу выразить сотрудникам компании "время бизнеса" огромную благодарность за неоднократные консультации по бухгалтерии. Сотрудничаем всего несколько месяцев, но уже готова смело советовать вас. Грамотные бухгатера! И, кстати, брал юридическую консультацию, все быстро и четко разложили по полочкам.

Выручают, работают без ошибок и в срок

Р. Маркова 8 июля, 2022 год
Имею бухгалтерское образование, однако в силу занятости заниматься этим совсем нет времени. Обратилась к девочкам этой компании, полностью сняли с меня эти обязанности. Ошибок не было, все четко и в срок. Молодцы, так держать!
Достоинства:
  1. четко и в срок
Недостатки:

Производственная компания 4 июля, 2022 год
Рекомендую! Прежде чем обратиться к ним, встретились с бухгалтером еще одной фирмы - не понравилось ничего (грубое общение, цены и навязываение доп. услуг). В "Время бизнеса" работают настоящие професиионалы, еще и очень приятные люди. Остановились на них, пока все супер!

Будем обращаться еще

Довольный клиент 29 июня, 2022 год
Обращались за ликвидацией старой фирмы и регистрацией новой. Раньше приходилось самим этим заниматься, теперь некогда. Недорого и качественно сделали все за нас. Будем обращаться еще!

Отличные бухгалтера

Михаил Фортуна 9 июня, 2022 год
Девочки - отличные бухгалтера. В офисе приятно находиться, работа выполняется точно и в срок. Также тут при необходимости можно получить юридическую консультацию совсем недорого. 5 баллов!
Достоинства:
  1. профессионалы
Недостатки:
  1. не бесплатно :)))

Все на высшем уровне!

Р.С 8 июня, 2022 год
Всегда считала, что смогу вести сама бухгалтерию ибо имею экономическое образование и теорию, как думала, знаю. Оказалось, что дело не из лёгких, у меня уходила куча времени. Передала девочкам компании «Время бизнеса» и очень довольна. Делают все качественно и в срок и, главное, недорого. Будем работать дальше!

Благодарность...

Оксана 7 июня, 2022 год
Благодарность от компании «Сфера». Полностью перешли на юридическое сопровождение, скоро подтянем и бухгалтерию. Выгоднее, чем держать штатных сотрудников, при этом все очень чётко, работают с душой.
Достоинства:
  1. отлично работают

Время бизнеса. бухгалтерские услуги в Москве

Бухгалтерские услуги

Балиот