Всё Сдал ( vsesdal.com ) – Почему я не порекомендую его своим друзьям - Отзыв о vsesdal.com

От Александр, опубликован 2020-06-22 12:21:01

2.0
Александр 22 июня, 2020 год Здравствуйте!

Те, кто больше любит смотреть видеоролики, могут в поисковой строке Ютьюба забить: «Все Сдал ( vsesdal.com ) – Почему я не порекомендую его своим друзьям».

Вкратце от себя скажу: видел, например, такой отзыв: «Все сдал — сервис для авторов, а не для студентов». Я сам автор, и могу сказать, что действительно к авторам ресурс был раньше лояльным.

На данном ресурсе происходит всё как обычно на сайтах такого рода: заказчик размещает некое задание – несколько авторов (фрилансеров) на него откликаются – если договорились с каким-то автором, заказчик переводит сумму на расчётный счёт сайта – работа выполняется – деньги «отпускаются».

Иногда происходят спорные ситуации. Допустим, задание есть, а методических указаний (методических рекомендаций), образцов, примеров прошлых работ (и проч.) нет. Тогда это уже область личной договорённости между заказчиком и фрилансером – как они решат, так и будет. И в последнее время Арбитраж очень сильно «наказывает» фрилансеров.
Например, я работаю на этом сайте чуть ли не с момента его основания, Арбитраж раньше был адекватным. Сейчас, по-видимому, набрали новых людей и, судя по всему, дали некое указание: чтобы авторам и заказчикам было неповадно обращаться в Арбитраж, штрафуем их по полной, а деньги берём себе.
Это может показаться надуманным выводом, но поскольку привлечь к разбирательству заказчика напрямую нельзя – ресурс не допускает обмен контактами – всё, скорее, именно к этому и сводится.

Ещё раз повторю, что лучше посмотреть мой видеоролик – одно дело почитать обо всём этом, другое дело – увидеть.

s-box_narod_ru
25 мая, 2023 год
Гость
22 июня, 2020 год
"Здравствуйте!Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.Мы очень хотим разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите, вашу почту, с которой регистрировались на сайте, нам в ЛС. А так же подробнее об инциденте.С уважением, команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами."

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU