vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените vsesdal.com

Спасение в учёбе

Гость четверг, 25 ноября
Спасибо тем кто создал такой сайт. Очень выручает, так как учусь заочно, времени нет всё решать самой.

Супер помощь

Гость понедельник, 22 ноября
Этот сайт это спасение тем, кто нуждается в помощи с домашками, проверочными и контрольными. Особенно сейчас в карантинное время. Ведь учителя не объясняют, как и что. А требуют знаний. Здесь можно найти помощь и за умеренную оплату. Просто кайф!

Отличное качество работ

Гость воскресенье, 21 ноября
Хороший сайт ,помогает когда лень делать или мало времени осталось

Если тщательно выбирать исполнителя то в целом нормально

Марина суббота, 20 ноября
Пользуюсь, но по мелочевке в основном, важную работу сделаю сама. Читаю отзывы, в первую очередь отрицательные, если есть; смотрю, чтобы исполнитель не был "экспертом" во всех возможных науках.

Автор сайта

Гость суббота, 20 ноября
Являюсь автором сайта, все устраивает. Функция Арбитраж, очень помогает, в конфликтных ситуациях

Гость воскресенье, 7 ноября
Очень замечательный сайт.Очень много умных людей которые готовы помочь нам в нужный момент.Все заказы выполнены правильно и в срок.

Сайт бомба,лучший.

Евгений понедельник, 1 ноября
Очень замечательный сайт.Очень много умных людей которые готовы помочь вам в нужный момент.Все заказы выполнены правильно и в срок.

Супер помошник!

Гость 27 октября, 2021 год
Замечательный сайт!

Сайт супер!!!

Гость 26 октября, 2021 год
Замечательный сайт! Приходиться совмещать работу и учёбу, и как бы я все успевала если бы не сайт "все сдал" спасибо, что вы есть!

Гость 24 октября, 2021 год
Сайт очень хороший, что бы делали без него. Очень выручает)))

Гость 19 октября, 2021 год
Очень удобный сайт, нет нареканий к исполнителям. Цены очень доступные. Мы довольны, спасибо!

Гость 18 октября, 2021 год
Отличный сайт. Очень удобный и понятный для пользования. Исполнители молодцы. Достаточно лояльные цены в сравнении с другими сайтами. Всегда находится исполнитель не смотря на время исполнения, даже если надо срочно. Спасибо что вы есть.
Недостатки:
  1. Очень жаль что не могу...

Отлиный сайт

Гость 18 октября, 2021 год
Отличный и удобный сайт, как для заказчиков, так и для исполнителей! Все качественно и в срок.

Ольга 17 октября, 2021 год
Очень полезный сайт!!! Экономит время на 100%!

Очень здорово

Гость 15 октября, 2021 год
Исполнители умные и все в срок делают)

Дмитрий 12 октября, 2021 год
Не знаю, посему люди пишут, что лохотрон, у меня все прекрасно, много работ благодаря этому сайту сдал

ЛОХОТРОН

Гость 2 октября, 2021 год
Отличный сайт,очень удобный!

Профессионалы

Гость 29 сентября, 2021 год
Отличный сайт! Всем, полностью довольна! Рекомендую!

Если нужна работа, то только сюда

Гость 27 сентября, 2021 год
Попробовала сделать заказ на этом сайте и не пожалела, теперь только здесь. Очень нравится то, что пока преподаватель не оценит работу оплата держится на заморозке. Не нужно искать исполнителя, исполнитель найдет тебя сам. Просто нужно разместить задание на сайте и потом только выбирай себе исполнителя.
Недостатки:
  1. Их нет

Отличный сайт!

Гость 27 сентября, 2021 год
Отличная идея сайта! Все супер.

Хороший сайт-спасатель

Гость 23 сентября, 2021 год
Всем прекрасен сайт кроме одного-достаточно высокой комиссии за вводы/вывод средств.

Мне нравится

Лиза 22 сентября, 2021 год
Сайт - спасатель)
Достоинства:
  1. Различные цены, можно самому выбрать...
  2. Мне попадались только добросовестные и...
Недостатки:
  1. Не то что бы минус,...
  2. Хорошо, что исполнителя выбираешь сам

Автор

Гость 10 сентября, 2021 год
Один из лучших сайтов как для авторов, так и для заказчиков. Минимальный процент комиссии из всех известных мне сайтов, а также лучшая тех. поддержка, быстрый перевод средств) Для заказчиков плюсом идет проверенность авторов - мы загружаем для вас документацию полученного образования)

Работа сайта

Гость 4 сентября, 2021 год
Благодарна сайту за оказание помощи!

Быстро и качественно

Анастасия 24 августа, 2021 год
Любые работы за любой срок. Исполнителя и цену Вы выбираете сами. Если исполнитель нарушает сроки выполнения работ, администрация сайта (Арбитраж) быстро помогает решить данный вопрос.

Гость 20 августа, 2021 год
Спасибо большое за приложение которое позволяет для людей как получить помощь так и оказать !!!

Обалденное качество обслуживания!!!

Гость 12 августа, 2021 год
Этот сайт просто потрясный.

Павел 7 июля, 2021 год
Отличный сайт, быстро находятся исполнители

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU