vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените vsesdal.com

Гость 10 часов 24 мин назад
Отличный сайт! Экономит очень много времени. Очень нравится, что автора можно выбрать самому. Спасибо!

Спасибо)

Гость среда, 14 ноября
Часто пользуюсь услугами сайта, всё очень нравится. Особенно хочу отметить, что нет огромной комиссии!

Спасибо. Сайт - супер

Гость среда, 14 ноября
Неоднократно пользовался услугами сайта. Все всегда на высшем уровне. Оптимальное сочетание цены и качества. Всем рекомендую. Большое спасибо создателям супер сайта.

Все сдала!!!!

Гость вторник, 13 ноября
Уже не знала к кому обратиться, на вашем сайте мне очень помогли! Администрации большое спасибо за работу! Теперь знаю где быстро и качественно окажут помощь!

Спасибо разработчикам супер сайта «Всесдал»

Гость понедельник, 12 ноября
Когда не понимаешь как решать или нет времени делать контрольные, рефераты, задачи и тд, всегда выручает сайт «всесдал» все работы на отлично! Спасибо большое!!!

Пять баллов ;)

Михаил воскресенье, 11 ноября
Сайт сделан отлично. Продуманный функционал, очень удобно пользоваться. Не подводили ни разу.

Отличный сайт!!!

Гость суббота, 10 ноября
Замечательный сайт! Даже не знаю как учился бы дальше, если б не он)) Все по честному, зачет, оплата... Экономит уйму времени, что немаловажно для работающего человека)) Спасибо что вы есть)))

Отличный сайт

Гость среда, 7 ноября
Хороший сайт очень выручает,,,, пользуетесь все честно, качественно и быстро,,,

Всё класс!!!

Гость понедельник, 29 октября
Замечательный сайт. Спасибо разработчикам за сервис. И, конечно-же, студентам за заказы. ;)
Достоинства:
  1. Замечательный сайт.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Вежливая тех. поддержка. Удобный сервис. Заказы всегда есть.

Артем понедельник, 29 октября
Вежливая тех. поддержка. Удобный сервис. Заказы всегда есть..
Я студент старших курсов. Помогаю младшим на контрольных. Раньше сам заказывал работы на данном сайте, теперь это моя работа. Заказов много. Есть постоянные клиенты. Сервис удобный, если появляется новый заказ по твоей дисциплине, то тебе придет оповещение через удобный для тебя месенджер. Я побывал на нескольких подобных сервисах, но большую часть времени провожу...  Читать отзыв

Мария

Гость воскресенье, 28 октября
Им можно доверять

Выручает

Гость суббота, 27 октября
Отличный и удобный сервис! Спасибо разработчикам!

ОТЛИЧНО

Гость четверг, 25 октября
Все Отлично! не подводит !Я довольна)

понравилось

Роман четверг, 25 октября
Понравилось что нет диких надбавок "сверху" на ценник...а то на некоторых сайтах 300 автору и 200 сайту ..тут если автор сказал цену то столько и отдашь!

Мне нравится

Гость понедельник, 22 октября
Давно работаю в сети, ваш сайт приятно удивил: всё чётко организовано, работать легко.

хороший сайт

Гость 15 октября, 2018 год
не дорого, много исполнителей всем советую.

Отличный сайт.

Гость 5 октября, 2018 год
спасибо большое вашему сайту
все делаете быстро и качественно
хорошие исполнители
еще раз спасибо большое.

Марина 2 октября, 2018 год
Спасибо разработчикам сайта. Обращалась несколько раз. всегда быстро и качественно выполнялись заказы. Очень удобная навигация по сайту. Хорошо налажена обратная связь. Рекомендовала вас друзьям.
Достоинства:
  1. Хорошая навигация по сайту. быстрая...

Отличный сайт! Оперативная помощь Арбитража в решении вопросов.

Гость 28 сентября, 2018 год
Сайт очень выручает с решением поставленных задач. Отдельное спасибо Арбитражу за оперативное реагирование на спорные вопросы и помощь в продвижении заказов.

Супер сайт

Гость 17 сентября, 2018 год
Этот сайт спасает) мало того что теперь у меня больше времени для своих дел и тренировок, так еще и хорошее качество работы дают)

Гость 16 сентября, 2018 год
Отличный сайт! Работаю там исполнителем, защита от мошенников на высоте!

Отличное качество обслуживания.

Ксения 15 сентября, 2018 год
Прекрасный сайт,помогает в трудную минуту.

Супер сайт! Отлично продуман и все работает

Гость 13 сентября, 2018 год
Не давно с ним познакомилась, очень помогает в трудную минуту) Рекомендую.
Достоинства:
  1. Защита от мошенников, огромная база...
Недостатки:

Помощник №1!

Анастасия 5 сентября, 2018 год
Спасибо за организацию, и создание такого современного помощника!

Рекомендую!

Гость 26 августа, 2018 год
Пользуюсь. Очень хорошо всё устроено.Безопасность сделок на высоте. Люди работают,и такой ресурс очень помогает. Спасибо ребятам!

Рекомендую!

Гость 24 августа, 2018 год
Пользуюсь для заказа работ только этим сайтом. Проверенные исполнители, безопасные сделки! Сайт удобен тем, что исполнен по типу электронной площадки. У Вас есть возможность самостоятельно выбрать себе исполнителя и не беспокоиться за оплату работ (деньги "замораживаются" сайтом до тех пор, пока Вы не подтвердите, что работа выполнена качественно. В общем всем рекомендую!

Гость 13 августа, 2018 год
Не первый раз пользуюсь данным сервисом, без выполненной работы точно не останешься! Исполнители находятся быстро, можно связаться до выбора исполнителя и решить вопросы. Быстро, удобно, + уверен в гарантии сохранности денежных средств. Спасибо.

Отзыв

Александр 12 августа, 2018 год
Сотрудничаю с несколькими сайтами. В этом, исходя из сравнения, более удобная система поиска заказов и гарантии (ну и вывода средств, что немаловажно)

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Веб студия Site-M