vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените vsesdal.com

Нарушение авторских прав своих же АВТОРОВ

Сергей 9 января, 2022 год
Менеджер Александра отказалась удалять файл с работой (делал ранее на этом же сайте) опубликованный как пример! Почему я как исполнитель должен тратить свои нервы и время доказывая что и так очевидно??? Файл опубликован и каждый исполнитель теперь может пользоваться работой как дубовиком подставляя свои значения в расчетах и при проверке на плагиат процент уникальности упадет! Это не нарушение авторских прав???...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. нарушение авторских прав
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Сергей, добрый день!
Нам сообщили, что решением по вашему вопросу уже занимается ответственный специалист.
С вами свяжутся в ближайшее время.

все гуд

Семен 10 декабря, 2021 год
сайт зачет!!! пользуюсь 2 год . нравится что денежный перевод осушествляется поле проверки задания . всем советую сайт все сдал ! проверенно на своей шкуре
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Семен, спасибо за ваш отзыв!

Срочная помощь !

Ирина Федоренко 9 декабря, 2021 год
Спасибо сайту все сдал Ру ! Очень удобно , доступно, организованно !
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Ирина, всегда рады вам помочь!

Хороший сайт

Гость 7 декабря, 2021 год
Отличная возможность заработать
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Всегда рады вам помочь!

Отличный сайт!

Гость 4 декабря, 2021 год
Являюсь автором сайта, все устраивает.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Благодарим за ваш отзыв!

Палочка-выручалочка

Мария 1 декабря, 2021 год
К данному сайту обращалась не раз.
Хотелось бы выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям данного сайта. Всегда ответственные исполнители, которые помогут и подскажут. Если возникнут замечания, то исправят. Выполнение работы в определенный срок. И приятный бонус - о цене работы можно договориться. Рекомендую)))

Спасение в учёбе

Гость 25 ноября, 2021 год
Спасибо тем кто создал такой сайт. Очень выручает, так как учусь заочно, времени нет всё решать самой.

Супер помощь

Гость 22 ноября, 2021 год
Этот сайт это спасение тем, кто нуждается в помощи с домашками, проверочными и контрольными. Особенно сейчас в карантинное время. Ведь учителя не объясняют, как и что. А требуют знаний. Здесь можно найти помощь и за умеренную оплату. Просто кайф!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь!

Отличное качество работ

Гость 21 ноября, 2021 год
Хороший сайт ,помогает когда лень делать или мало времени осталось
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Всегда рады помочь!

Если тщательно выбирать исполнителя то в целом нормально

Марина 20 ноября, 2021 год
Пользуюсь, но по мелочевке в основном, важную работу сделаю сама. Читаю отзывы, в первую очередь отрицательные, если есть; смотрю, чтобы исполнитель не был "экспертом" во всех возможных науках.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Спасибо за ваш отзыв!

Автор сайта

Гость 20 ноября, 2021 год
Являюсь автором сайта, все устраивает. Функция Арбитраж, очень помогает, в конфликтных ситуациях
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Спасибо за ваш комментарий!
Мы рады, что вам нравится работать вместе с нами.

Отличное качество обслуживания

Гость 7 ноября, 2021 год
Очень замечательный сайт.Очень много умных людей которые готовы помочь нам в нужный момент.Все заказы выполнены правильно и в срок.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Спасибо за ваш отзыв!

Сайт бомба,лучший.

Евгений 1 ноября, 2021 год
Очень замечательный сайт.Очень много умных людей которые готовы помочь вам в нужный момент.Все заказы выполнены правильно и в срок.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Евгений, благодарим за отзыв!

Супер помошник!

Гость 27 октября, 2021 год
Замечательный сайт!

Сайт супер!!!

Гость 26 октября, 2021 год
Замечательный сайт! Приходиться совмещать работу и учёбу, и как бы я все успевала если бы не сайт "все сдал" спасибо, что вы есть!

Гость 24 октября, 2021 год
Сайт очень хороший, что бы делали без него. Очень выручает)))
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Всегда рады помочь!)

Отличное качество обслуживания

Гость 19 октября, 2021 год
Очень удобный сайт, нет нареканий к исполнителям. Цены очень доступные. Мы довольны, спасибо!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Спасибо за отзыв!

Гость 18 октября, 2021 год
Отличный сайт. Очень удобный и понятный для пользования. Исполнители молодцы. Достаточно лояльные цены в сравнении с другими сайтами. Всегда находится исполнитель не смотря на время исполнения, даже если надо срочно. Спасибо что вы есть.
Недостатки:
  1. Очень жаль что не могу...

Отлиный сайт

Гость 18 октября, 2021 год
Отличный и удобный сайт, как для заказчиков, так и для исполнителей! Все качественно и в срок.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Благодарим за ваш отзыв!

Ольга 17 октября, 2021 год
Очень полезный сайт!!! Экономит время на 100%!

Очень здорово

Гость 15 октября, 2021 год
Исполнители умные и все в срок делают)

Дмитрий 12 октября, 2021 год
Не знаю, посему люди пишут, что лохотрон, у меня все прекрасно, много работ благодаря этому сайту сдал
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Дмитрий, мы рады, что вам всё понравилось. Спасибо за отзыв!

ЛОХОТРОН

Гость 2 октября, 2021 год
Отличный сайт,очень удобный!

Профессионалы

Гость 29 сентября, 2021 год
Отличный сайт! Всем, полностью довольна! Рекомендую!

Если нужна работа, то только сюда

Гость 27 сентября, 2021 год
Попробовала сделать заказ на этом сайте и не пожалела, теперь только здесь. Очень нравится то, что пока преподаватель не оценит работу оплата держится на заморозке. Не нужно искать исполнителя, исполнитель найдет тебя сам. Просто нужно разместить задание на сайте и потом только выбирай себе исполнителя.
Недостатки:
  1. Их нет
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Благодарим за отзыв!
Всегда рады помочь

Отличный сайт!

Гость 27 сентября, 2021 год
Отличная идея сайта! Все супер.

Хороший сайт-спасатель

Гость 23 сентября, 2021 год
Всем прекрасен сайт кроме одного-достаточно высокой комиссии за вводы/вывод средств.
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.
С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Мне нравится

Лиза 22 сентября, 2021 год
Сайт - спасатель)
Достоинства:
  1. Различные цены, можно самому выбрать...
  2. Мне попадались только добросовестные и...
Недостатки:
  1. Не то что бы минус,...
  2. Хорошо, что исполнителя выбираешь сам
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Здравствуйте, Лиза!
С уважением,

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU