vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените vsesdal.com

Хороший сайт для авторов студенческих работ

Гость 20 июня, 2019 год
На сайте примерно год в качестве автора, чтобы стать авторов пришлось доказывать, что могу писать работы, но поскольку я автор и на других подобных ресурсах, то это проблем не вызвало. Очень нравится, что делают очень быстрый вывод средств. Дизайн сайта легкий для восприятия и простой на вид. Один раз был арбитраж, сделали все посправедливости. По общению и по работе...  Читать отзыв

Отличный сайт, для работы и учебы

Гость 17 июня, 2019 год
Отличный сайт. Много исполнителей, которые быстро откликаются на любые задачи и качественно их выполняют. Никакого обмана, средства не уйдут со счета, пока работа не будет полностью принята. Удобно для работы и учебы.

Отличный сайт.

Гость 16 июня, 2019 год
Очень сильно помогает в учебе. Исполнители решают задания правильно и в срок.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Иногда дороговато

Спасибо vsesdal.com

Гость 14 июня, 2019 год
Спасибо Вам! Очень удобный сайт

Хороший сайт для студентов!

Гость 10 июня, 2019 год
Все удобно, цены приемлемые

Лучший сайт для заочников!

Гость 5 июня, 2019 год
Получил диплом, все сдал мне в этом очень помог!

Полезный ресурс

Гость 4 июня, 2019 год
Современный сайт, опытные исполнители, адекватные цены.
Хорошая система оплаты
Достоинства:
  1. удобный и понятный интерфейс
Недостатки:
  1. нет мобильного приложения
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Спасибо за обратную связь :)
Мобильное приложение в разработке.

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Отличное качество!

Гость 4 июня, 2019 год
Сайт очень хороший пользовалась не раз всё быстро и не дорого!

Лучший.

Гость 3 июня, 2019 год
Очень удобный сайт.

Александра 2 июня, 2019 год
Рекомендую этот сайт. Как для автор,так и для заказчиков это находка!! И служба поддержки всегда на связи! Все качественно и без обмана!

Качественный сайт, с гарантией того, что твои деньги не уйдут вникуда

Гость 29 мая, 2019 год
Качественный сайт, с гарантией того, что ваши деньги не уйдут в никуда и вы не станете жертвой мошенников. Это самое главное в наше время.

10+

Гость 28 мая, 2019 год
Сайт просто супер, настоящий помощник в учёбе.
Крутая платформа, выполнения заданий разных отраслей!

Оценка 5

Гость 24 мая, 2019 год
Отличный сервис, все работы выполняются раньше срока!! всегда выручают

прам пам пам

Ольга 23 мая, 2019 год
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРВИСУ ВСЕ СДАЛ!ПОМОГАЮТ ВСЕГДА ДА ЖЕ НЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ)

Оценка 5 с +++

Гость 22 мая, 2019 год
Первый раз на сайте и ни капли не разочаровалась)))посоветовала подруга)))Спасибо Вам за помощь студентам)))Сайт рекомендую)))

О работе на сайте

Евгения 21 мая, 2019 год
Мне очень нравится работать на данном сайте. Всегда можно связаться с заказчиком, задать вопрос ему, подкорректировать заказ.

Отлично

Гость 20 мая, 2019 год
Быстро берется заказ, адекватные исполнители

Очень крутой сайт! Советую всем!

Гость 20 мая, 2019 год
Буду обращаться ещё )

Лучший сайт!

Анастасия 18 мая, 2019 год
Мне очень нравится это сайт, благодаря нему у меня появилось больше времени, ведь простые работы или даже курсовые можно заказать тут и тебе обязательно помогут! За все то время, которое я провела здесь, ни разу не встретила хамского отношения от исполнителей. Спасибо за такой чудесный сайт!
Достоинства:
  1. Скорость выполненных работ, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

Гость 14 мая, 2019 год
Отличный сайт )) цены не дорогие на работы пользуюсь уже пол года буду обращаться еще )))))))

Гость 13 мая, 2019 год

Отличная биржа

Гость 11 мая, 2019 год
Супер низкая комиссия много авторов

Спасибо разработчикам сайта

Сергей 7 мая, 2019 год
Спасибо разработчикам сайта за столь ценный ресурс! Здесь всегда можно решить любую проблему по учебе, выбрать исполнителя в зависимости от срочности работы и ее стоимости. Идеальная находка для тех кто учится на заочном, когда совсем нет времени выполнять задания самому. На этом сайте я всегда уверен, что найду то, что мне нужно без риска быть обманутым, т.к. деньги находятся на...  Читать отзыв

Гость 6 мая, 2019 год
Отличный и удобный сайт.

Один из лучших сайтов. Всем советую не пожалеете

Гость 6 мая, 2019 год
Отличный и удобный сайт, ценовая политика разная от исполнителей выбираешь сам . деньги находятся на заморозке пока не устроит ответ на задание , можно отправлять на доработку.При желании можно вывести деньги обратно . Удобное общение с исполнителями. Возращают часть денег обратно за количество новых заказов . Разные бонусные начисление . Ни один сайт не сравнится с...  Читать отзыв

Оценка только Пять!!!

Гость 5 мая, 2019 год
Благодарна этому сайту.! Случайно нашла его в интер. Теперь всем рекомендую этот сайт. Все продумано грамотно и доступно.!! Пользуемся и будем в будующем обращаться только к вам! Всем сотрудникам сайта огромная признательность
и СПАСИБО!!!!!!!

Сайт просто класс!

Гость 4 мая, 2019 год
Очень хороший сайт, мне посоветовала его подруга, о чем я не пожалела, что остановилась именно на нем хотя я не один сайт перепробовала, нравиться тем что цену выбираешь сам, и не посредственно общаешься с исполнителем, большое сайту спасибо за такую помощь в учебе!!!!!

Сайт просто супер!

Елена 29 апреля, 2019 год
Сайт просто класс!!! Это такая помощь в любых учебных решениях!! Быстро, качественно! Гарантированно! Мой отзыв просто от души!!!!

Отличный сайт!

Гость 24 апреля, 2019 год
Сайт очень понравился, все доступно, быстро и удобно!

Супер сайт.

Гость 23 апреля, 2019 год
Очень полезная площадка для помощи студентам с доступными ценами.

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU