vsesdal.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените vsesdal.com

Отзыв

Инна 17 ноября, 2019 год
Сайт замечательный, очень помогает в учебе, особенно когда совсем нет времени, а задания выполнить нужно в короткий срок. Спасибо разработчикам и всей команде!

Отзыв

Артем Сергеевич 13 ноября, 2019 год
Команда специалистов, что тут сказать. Совершил у них заказ, все выполнили во время. Рекомендую.

Александр 13 ноября, 2019 год
Всегда выручает. Спасибо команде Всё сдал!

Сайт то, что НАДО!!!!

Гость 6 ноября, 2019 год
Отличный сайт, как для заработка, так и для решения всех Ваших проблем в сфере образования!!!!!!!!

Неплохой сайт

Гость 1 ноября, 2019 год
Меня все устраивает. Единственное каждый клик это новая вкладка, зачем....

Замечательный сайт!!!!

Гость 27 октября, 2019 год
Очень хороший сайт для студентов, заказывала несколько работ, осталась довольна понятным и простым интерфейсом, приятным визуальным оформлением, атмосферой доверия и дружелюбия. Оперативно приходили оповещения о ходе работы. Также большой выбор исполнителей, что несомненно также является плюсом. Минусов не заметила. Огромное спасибо организаторам за качественную работу и помощь. Эльвира. Замечательный сайт!!!! Всем рекомендую!!!!

Хороший сайт

Ирен 23 октября, 2019 год
Заказывала много работ на сайте все сдал очень много исполнителей по приемлемой цене.Арбитраж хорошо работает,всегда помогут в трудной ситуации

Это лучший сайт!

Гость 17 октября, 2019 год
Очень нравиться как выстроена система оплаты, внес денежный средства на личный счет и не думай обманут тебя или нет)), так как были прецеденты. Нравится, что с исполнителем можно работать напрямую.

Классная идея сайта, очень удобно.

Людмила 16 октября, 2019 год
Замечательный сайт. Просто находка. Очень нравится то, что можно выбрать исполнителя в одном месте, не искать на просторах ВК и других сайтов.. Для семейных работающих студентов - спасение.

лучший сайт

Гость 10 октября, 2019 год
Сайт правда замечательный,во многом помог мне,благодаря ему могу тратить время на нужные мне занятия.)

Сайт отличный, во многом помог мне!:)

Гость 10 октября, 2019 год
Замечательный сайт, во многом мне помог, буду пользоваться и в дальнейшем. Но хотелось бы, чтобы добавили возможность заказчикам самим выставлять цену.
Достоинства:
  1. Плюсов много, все долго описывать
Недостатки:
  1. Нет возможности заказчику самому выставлять...
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com Здравствуйте, {Имя}!
Спасибо за обратную связь! Это позволяет улучшать сервис и становиться лучше для вас.

Цену вы можете прописать в условии задачи.

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Только здесь заказываю

Гость 1 октября, 2019 год
Заказываю только здесь спасибо за ответственность и общения ребята вы молодцы можно брать только сдесь

Отзыв

Гость 23 сентября, 2019 год
Сайт очень выручает !

Анечка 22 сентября, 2019 год
Сайт идеальный посредник между заказчиком и исполнителем. Так как исполнители по всей России цены соответственно с очень большим разбросом. Для меня это основной плюс. Обычно на сайтах исполнители локально СПб-СПб, Москва-Москва, и цены соответствующие. А здесь вариантов множество по цене. На заказ откликаются от 10 человек минимум.

Сайт где можно подработать!

Гость 21 сентября, 2019 год
Я являюсь исполнителем на данном сайте. Найти работу на исполнение найти можно всегда, особенно в жаркую пору сессий). Заказчики бывают разные, но если сразу все уточнить и выяснить чего он точно хочет, то все проходит замечательно! Удобная для всех система оплаты! С удовольствием здесь работаю.

Удобный,отличный

Гость 16 сентября, 2019 год
Удобный сайт,можно выбрать тебе нужного специалиста=)

Лучший

Гость 15 сентября, 2019 год
Самый удобный сервис по поиску исполнителей. Большой выбор исполнителей, конкурентоспособные цены. Исполнители, которые хотят получать больше заказов ставят адекватный ценник за свою работу и делают всё качественно, получают хорошие отзывы и привлекают еще больше заказчиков. Хорошая, удобная и справедливая система Арбитража. Рекомендую.

Отзыв

Гость 9 сентября, 2019 год
Отличный сайт, большое спасибо за помощь!!!!!!!!

Спасибо "Все сдал""

Гость 8 сентября, 2019 год
Спасибо сайту за помощь в учебе. Семья,дети...ге всегда есть время для полноценного выполнения работ."Все сдал " моя палочка-выручалочка.Удобно,просто и понятно.

Гость 15 июля, 2019 год
Однозначно рекомендую этот сайт! За небольшие суммы вовремя, грамотно и на отличную оценку можно получить очень качественные работы любой сложности. У каждого исполнителя присутствует свой рейтинг, что облегчает поиск и дает возможность быть уверенным, что заказ будет выполнен вовремя и добросовестно. Огромным плюсом является, что на сайте присутствует период гарантии на случай, если работу придется редактировать. Денежные средства уходят только...  Читать отзыв

Полезный сайт для студентов!

Гость 13 июля, 2019 год
Были проблемы с решениями практических и лабораторных работ. Необходимо было в кратчайшие сроки "подтянуть" теорию и практику. Перерыл интернет, самым простым и понятным в обращении оказался этот сайт. Исполнители всегда на связи, все на гарантии.

Рекомендую всем студентам!

Людмила 9 июля, 2019 год
У меня возникли трудности с сдачей промежуточного теста по психологии, преподаватель их сделал очень мудреными. Я пробовала сама пройти тест, было несколько попыток но....И вот уже было я отчаялась что не смогу,как тут моя знакомая студентка познакомила меня с сайтом "Все сдал".Я сначала отнеслась к этому с осторожностью но решила попробовать сделать заказ. И я была не просто...  Читать отзыв

Спасибо за сайт.

Гость 7 июля, 2019 год
Отличный сайт! Замечательная возможность выбрать кандидата. Удобно.

Спасибо

Виктория 5 июля, 2019 год
Все как всегда на высшем уровне !!!
Спасибо вам!!!

о работе.

Татьяна 5 июля, 2019 год
Спасибо за чудесный сайт

Отличное качество обслуживания

Гость 3 июля, 2019 год
Самый удобный сайт из всех ему подобных! много исполнителей,цены адекватные,спасибо большое вам) Больше всего нравится,что деньги заморожены,пока исполнитель выполняет заказ, и находятся под защитой сайта)

Хороший сайт.

Гость 29 июня, 2019 год
Самая не большая комиссия при переводе денег. Отзываются много исполнителей. Доступная цена. Можно договориться о скидке с самим исполнителем.

Замечательный сайт.

Гость 24 июня, 2019 год
Я педагог с 30- летним стажем.Так получилось,что из- за перелома позвоночника не работаю более 3-х месяцев.По совету подруги зарегистрировалась на данном сайте,и начала сразу работать и зарабатывать.Заказов много,интересные, можно выбирать заказы и устанавливать цену.В проблемных ситуациях действует арбитражный суд.Спасибо большое Администрации сайта за возможность работать!!!

Удобство для всех!

Гость 23 июня, 2019 год
 Орск Отличный сайт! Возможность выбора стоимости для заказчика, гарантия на работы и безопасность расчетов для всех сторон. Удобно для студентов из небольших городов, у которых зачастую нет выбора исполнителя, что увеличивает стоимость в разы.

Отзыв

Елена 21 июня, 2019 год
Удобство интерфейса, возможность выбора автора и стоимость. Последнее время есть проблемы с загрузкой сайта, часто перезагружается.

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU