Невозможно оставить отзыв, качество работы на нуле - Отзыв о vsesdal.com

От SmartResearch, опубликован 2020-10-13 00:33:32

SmartResearch 13 октября, 2020 год Не советую ни заказчикам, ни авторам. На самом деле, вся гниль идет из самой Платформы, менеджмент слабый, отвечают всегда боты. Проверяют, скорее всего, тоже боты. За отрицательные отзывы просто блокируют учетную запись. Так, никто не может оставить честный отзыв. Получается, что яркая реклама "о безопасной помощи студентам" - ложь.

Если Вы заказчик и вам нужна работа, чтобы просто была, попробуйте. Но качество будет низкое, так как работа ориентированна на поток, менеджеры не мотивируют авторов. Если Вы талантливый автор, даже не пробуйте. Регулярно будут попадаться подставные заказчики, которые всем недовольны, доводя дело до Арбитража. Арбитраж, соответсвенно, вас ограбит. И так будет регулярно. А работа у вас качественная, но получается - бесплатная.
Достоинства:
  1. дизайн сайта
Недостатки:
  1. !все: качество работы, квалификация экспертов Арбитража

Гость
27 октября, 2020 год
"Здравствуйте, SmattResearch!

Спасибо вам за обратную связь.
Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, в ЛС вашу почту на нашем сервисе. Нам очень важно разобраться в данной ситуации.

С уважением,
команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами."

vsesdal.com

vsesdal.com - сайт помощи студентам. Основной лозунг Интернет-ресурса: "Я хочу заказать, а я могу выполнить!". Удобство и преимущество в том, что студент здесь может работать с исполнителем напрямую, отсюда и дешевые цены. К...

Сайты

Vasko.RU