Отличный встроенный шкаф в спальню - Отзыв о Встроенный шкаф Looking Doors

От Юрий, опубликован 2021-01-08 10:34:54

Юрий 8 января, 2021 год Встроенный шкаф Looking Doors - Отличный встроенный шкаф в спальню
У меня было очень четкое представление о моем новом встроенном шкафе в спальне - максимальная эффективность, качество, вневременной дизайн, оптимальное соединение с прилегающим пространством спальни и максимально легкое использование ограниченного пространства комнаты. Примерно весь 2020 год я прошел через студии Санкт-Петербурга. Однако я не нашел ничего, что реализовало бы мои идеи. Только в студии Looking Doors https://lookingdoors.ru/ я более или менее нашел решение своих идей по доступной цене. Кроме того, огромный выбор моделей, профилей и индивидуальных вариантов решения. И еще один бонус - абсолютный профессионализм, изобретательность и беспрецедентный клиенто-человеческий подход в лице дизайнера, сумевшего решить даже самые большие трудности. Удовлетворение с самого начала дизайна до фактической сборки опытными профессионалами Павлом и Николаем. Сборка происходила вовремя, в заранее оговоренный срок. Могу порекомендовать эту компанию для обустройства нового встроенного шкафа или шкафа купе, который мне сделали быстро и недорого, но очень красиво!
Достоинства:
  1. отличный дизайн и исполнение, недорогая цена
Недостатки:

Встроенный шкаф Looking Doors

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"

т-мебель

Супер-К