Мыльная основа «Твердый стандарт» от Выдумщиков - Отзыв о Выдумщики

От Funny, опубликован 2019-09-05 14:00:59

Funny 5 сентября, 2019 год Нашла мыльную основу «Твердый стандарт» на сайте vidumshiki.ru в разделе Новинки. Сразу привлекла цена и характеристики.
Продается мыльная основа в пластиковой стандартной упаковке по 1 килограмму, стоит 230 рублей. И как оказалось название носит говорящее, основа действительно по сравнению с тем же Активом тверже. Была пора отпусков, и я делала много мыла морской тематики, поэтому объемы работ были большие, холодильник был переполнен не едой, а мылом Огромным плюсом для меня стало то, что застывает мыло на этой основе гораздо быстрее, ну и летняя жара для него не так губительна. Режется хорошо, не крошится.
Всегда перед продажей тестирую новый продукт на себе. Состав неплохой, кожу не сушит и подходит для ежедневного использования.
Цветное мыло на «Твердом стандарте» тоже получается отличным, причем использовала разные красители, здесь нареканий нет никаких. Масла и отдушки принимает отлично.
Думаю, можно использовать эту основу для мраморной заливки, т.к. основа очень белая, в ближайшее время попробую.
Вообще, это лучший вариант по цене и по качеству, самый доступный вариант мыльной основы в рознице. Специально просмотрела еще несколько магазинов и нигде не нашла ничего подобного.
Выдумщики - Мыльная основа «Твердый стандарт» от Выдумщиков
Достоинства:
  1. цена, высокая твердость, застывает быстро, идеальна для фигурного мыла.
Недостатки:
  1. не подойдет для пипеточной заливки, т.к. быстро застывает.

Яна
1 октября, 2019 год
Не могу не согласиться! И учитываю такую цену... Это вообще очень круто!

Выдумщики

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)