Мыло-жвачка?Только детский досуг или полноценный продукт для гигиены? - Отзыв о Выдумщики

От Вероника, опубликован 2020-09-30 11:14:57

Вероника 30 сентября, 2020 год Честно скажу, никогда не занималась подобным, но пресса давно просила купить ей мыло-жвачка. Такую штуку я нигде не нашла, зато нашла набор для изготовления этой самой жвачки. В магазине "Выдумщики" такой набор стоил меньше 400 рублей, и я решила взять.
Что в наборе?
Мыльная основа (сухой и жидкий компонент). Отдушка, краситель, блёстки, пластиковый контейнер и палочка для смешивания. А также инструкция как все это правильно соединить вместе. Настоятельно советую читать инструкцию, так как встречала отзывы, где над все кинул в контейнер, перемешал и получилась не жвачка, а жижа.
Что сказал ребенок?
Алише это занятие очень понравилось. Особый восторг вызвали блёстки)) но самое классное, что это мыло реально стоит у них на раковине и ребенок каждый раз после улицы старательно моет им руки)) Так что, эксперимент удался! Для меня конечно это вещь очень странная, тянется во все стороны, мнется, жмякается, непонятно что с ним делать. Но ребенку 7 лет зашло на ура)
Советую ли брать?
Скорее да, чем нет. Приятно провести время с ребенком, почему нет? Тем более, что мыло настоящее, а значит, свою функцию выполняет)
Достоинства:
  1. понятный забавный набор, прикольная отдушка, мыло рабочее, отдельное спасибо за контейнер для мыла, а то он цепляет на себя все, место для хранения ему необходимо)
Недостатки:
  1. не нашла

Надежда
30 сентября, 2021 год
Спасибо за наводку, мы как раз с дочкой любим мастерить что то новое и необычное, про такое я ещё не слышала. Радует что цена набора невысокая! Здорово что это мягкое мыло ещё и с блесками! Ребёнок будет в восторге!
Elena Vernaya
2 сентября, 2021 год
Очень меня заинтересовал ваш отзыв. Случайно на него наткнулась через поиск. И теперь у меня только один вопрос: а где купить такое мыло-жвачку? У меня 2 дочки и думаю их тоже заинтересует такое мыльце, а то вечно их мыть руки не заставишь.
Надя Шеврон
23 июля, 2021 год
Лично на мой взгляд, главное, что мылит и нравится ребенку, а как оно выглядит и какую имеет плотность, это уже не важно. Тем более у молодежи, детей в том числе, сейчас совсем другие нормы.
Дарья Викторова
1 июля, 2021 год
Набор не дорогой, в пределах 400 рублей, я считаю для ребенка такой подарок оправдан, так как не только развивает моторику рук, ну и заставляет мозг лучше работать, что не скажешь о гаджетах.
Светлана
23 апреля, 2021 год
У меня доча обожает этот магазин, постоянно покупаем там что-то для творчества. Мыло такое тоже покупали, вместе готовили, ребенок увлекся, было не оторвать). Теперь тоже моет руки постоянно, даже чаще, чем нужно).
Anna Romanova
11 февраля, 2021 год
Мой хулиган настоящий фанат слаймов: мнет постоянно и раскидывает по всей квартире, а я в них не вижу пользы никакой, ещё и не понятно из чего сделаны? А вот про мыло такое не слышала, но сейчас точно решила заказать: во-первых, сделаем вместе из понятных компонентов, а во-вторых, хоть польза будет-гигиена, а не пустое жмяканье.
Олечка
10 февраля, 2021 год
Мы с дочей не вылезаем из этого магазина, почти каждые выходные творим.
Юлия
15 января, 2021 год
Тоже такое покупала. Сын 6 лет был просто в восторге от самого процесса изготовления мыла) Очень понравилось что мыло получилось не обычное твердое, а мягкое. И теперь уже не забывает помыть руки после улицы.
Ольга Л.
19 ноября, 2020 год
Думаю что вещь нужная, ибо мой и не вспоминает мыть руки если не загонишь его. А так ему будет лишний раз интересно помять такую жвачку, да ещё и с блестяшками.
Интересно, оно как пластилин?
Галина
30 октября, 2020 год
У меня две дочки 6 и 8 лет. Никогда не слышала о таком мыле. Очень хочется найти и попробовать, т.к. моих дочерей сложно заставить мыть руки, а так, я думаю, им будет очень интересно!
Анна
23 октября, 2020 год
оже покупала такой набор в магазине "Выдумщики", была удивлена, что действительно получается мыло-жвачка, да и ребенок занят! Рекомендую всем попробовать изготовить, кайф.

Выдумщики

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)