Well-Being 150 chicco отзывы

Оцените Well-Being 150 chicco

Хорошая бутылочка за небольшие деньги

Наташа 4 октября, 2019 год
Старшая дочка росла на веллбинге чикковском, младшему взяли такую же. Хорошая бутылочка за небольшие деньги, мне кажется. Соска с антиколиковым клапаном внутри, для мальчишек это очень актуально, газики, вздутие живота и прочие недуги характерны для них именно, девочкам попроще. Кушает сын хорошо, не захлебывается, поэтому и соску надо брать именно под возраст, прорези разные.

Классная

Гость 23 августа, 2019 год
Я вседа задумывалась о бутылочке для кормления, хотелось с небольшим объемом, но что бы еще была удобной и практичной. По скольку малышка сейчас не так много кушает и пьет. Взяла бутылочку Well-Being со своим объемом в 150 мл - является очень даже подходящей, тем более она нежно розового цвета,что для девочки просто замечательно, так же она имеет у себя в...  Читать отзыв

Тоже ее пользуемся

Света 16 августа, 2019 год
И я купила эту бутылочку от чикко well-being. Очень нравится . Она мини мини прям. Объем - 150 мл. для новорожденного прям самое то. Больше объемов то и не надо пока что. Есть колпачок, который надежно фиксируется на бутылочке и не спадает просто так. Поэтому соска у бутылочки всегда под защитой.

Бутылочка для доченьки

Олеся 14 августа, 2019 год
летом эту бутылочку так удобно было брать с собой. Дочка родилась как раз летом и мы почти весь день гуляли. А было жарко, поэтому я и брала с собой well-being 150 мл. Компактная, мини и везде помещается. Так что гуляли и в течение дня как раз предлагала периодически попить

Well-Being 150 chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup