В школе понравилось буквально всё! - Отзыв о White Bulls Crypto Club

От Максим, опубликован 2022-03-09 10:18:51

Максим 9 марта, 2022 год Хочу оставить свой отзыв. Сразу хочу сказать:

Всем, кто думает покупать индикатор или аналитику - ТОЛЬКО через школу!

1) Это дешевле. индикатор =+-0,02btc, обучение+индикатор = 0.01btc!
2) Это инструмент, которым нужно научиться пользоваться. Не имея опыта - это слив.
3) В школе будет больше шансов научиться ждать сигнал, и не влетать на всю котлету.
4) Это видео, которое можно пересматривать и освежать память.

Теперь отзыв о школе.
- В школе понравилось, что Александр в буквальном смысле никуда не торопится. Это и меня немного охладило. Сделку жду, рынок не убежит. Процент профитных сделок определенно увеличился. Многое зависит от трейдера, для меня однозначно было плюсом.
- Никто не читает документацию. Учитель нам ее расказал. Это существенно облегчило работу с индикатором. Понятно как ориентироваться по фибо, ганну, которые используются в индикаторе.
- Бонусом помогут с биржей - базовые знания: как поставить ордера, стопы расчет позы и пр.

В целом школа поставлена на поток. Все четко локанично. Спасибо организаторам и Шефу. Сделали удобно пользоваться индикатором с дополнительными приятными плюхами )

Чего школа не дает:
Окончив школу вы не будете разбираться в рынке как этого ожидаете на старте. Для этого нужно провести не один час за терминалом, прочитать не одну книгу по трейдингу, тайм- и мани- менеджменту. И даже купив индиктор и пройдя школу никто не гарантирует прибыль, но существенно упрощает путь для ее достижения. Для всего нужен опыт. Прислушивайтесь советов от Шефа. Задавайте четко поставленный вопрос, и тогда большая вероятность получить на него четкий ответ. Тестируйте на истории индикатор, анализируйте входы и выходы из сделок и вот тогда будет профит.

White Bulls Crypto Club

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx