Есть улучшения - Отзыв о Whiteline (Вайтлайн)

От Тамара, опубликован 2021-06-03 02:01:52

Тамара 3 июня, 2021 год Теперь я знаю, что просто так принимать кальций только хуже себе делать. Он может отложиться в сосудах, они потеряют эластичность, а это риск сердечно-сосудистых. У моей мамы давняя гипертония и проблема с костями по причине недостатка кальция. Я хотела ей найти такое средство, чтобы было безопасным и действенным. И вот недавно появился такой Вайтлайн. Он обеспечивает максимально правильно усвоение и распределение кальция благодаря тройке: Са+D3+К2. Получается, ччто кальций всасывается хорошо, благодаря D3. А вот функция К2 вообще архиважная - он занимается "логистикой", то етсь направлением кальция в участки, где он реально нужен. Поэтому кальций не будет вредить сосудам и органам, а попадет в кости или ногти или волосы - туда, где в нем сильная необходимость. Коробочка белая, лаконичная. В ней 30 таблеток, ровно на месяц приема рассчитано, как раз на курс. Только пару дней, как мама закончила принимать, я вижу, что у нее даже внешние улучшения, волосы не выпдают, меньше дискомфорта в костях.

Whiteline (Вайтлайн)

Товары для здоровья