Пропила курсом, чувствую себя хорошо - Отзыв о Whiteline (Вайтлайн)

От Ольга, опубликован 2021-09-01 02:36:13

Ольга 1 сентября, 2021 год Бад достойный внимания, так как со своим прямым назначением справляется безупречно! Кроме того, безопасный, с минимумом противопоказаний. Мне как аллергику важно было, чтобы комплекс подошел, так как витамин К2 в его составе, редкое вещество, ведь именно без него кальций не может попасть туда, где так необходим. Еще в составе Виталайна сам Са и витамин Д3. Все элементы в требуемой на день дозировке, перебора быть не может. Пропила курсом, чувствую себя хорошо. Са вырос.

Ксения
20 сентября, 2021 год
Я с Вайтлайном столкнулась абсолютно случайно, так как его мне посоветовала одна моя знакомая. Дефицит кальция кажется небольшой проблемой, но именно с таких маленьких недомоганий развиваются большие проблемы со здоровьем. Я пила Вайтлайн в течение 30 дней, после чего мне стало гораздо лучше. Прочитала состав, а он оказался просто безупречным. Есть и витамин К2, и витамин Д3, и сам кальций. Всего хватает, так что передозировки и побочных эффектов точно не будет. Витамин К2 сделает так, чтобы кальций попал во все места, где он необходим, не откладывая при этом на стенках сосудов. Для того, чтобы кальций попал в кровь, после приёма, нужен витамин Д3. Здесь все это есть, так что можно не переживать о том, как средство будет действовать. Мне оно очень понравилось, поэтому я и дальше буду его принимать, если снова возникнет эта проблема.

Whiteline (Вайтлайн)

Товары для здоровья