Осторожно мошенники! - Отзыв о Wipex.ru

От Гость, опубликован 2019-11-13 14:33:11

Гость 13 ноября, 2019 год Была одна "фирма", сервис m-expert.ru по продвижению групп ВКонтакте, которая обманывала людей и не выполняла ничего из того, что обещала. Обычные мошенники. Мы оставили отзыв о них, и увидели массу подобных отзывов от других пользователей, который "посчастливилось" иметь с ними дело. Наш отзыв о них на многих отзовиках:

"Этот сервис m-expert.ru оказался обычным банальным обманом, никаких качественных подписчиков , а тем более целевых вы не получите, а получите только обещания и полный игнор, после оплаты. Хорошо что не стали оплачивать большое количество подписчиков, и как другие люди, которые воспользовались услугами данной конторы не попали на деньги. Категорически не советуем пользоваться услугами данной шарашконторы. Уверены что Алексей (поддержка) отзывы от довольных клиентов пишет сам. Наша почта [email protected]. Кто хочет получить разъяснения, пишите нам. "

​И вот видим ,что данная контора поменяла сайт с https://m-expert.ru на https://wipex.ru , но уже стали "умнее" и не указывают никаких реквизитов, телефонов, адресов, чтобы не заморачиваться

Рекламное агентство

Nordic Digital. Офис в г. Екатеринбурге