Пока все нравится - Отзыв о Wooden Village

От Олег, опубликован 2023-03-06 16:35:21

Олег 6 марта, 2023 год Заказывал в этой компании строительство бани из профилированного бруса. Качеством работы доволен, все сделано профессионально, готовую баню сдали в срок. У них очень хорошие мастера по дереву, работали быстро, точно, по окончанию не оставил никакого мусора. Заметил, у них очень ответственный подход к работе, внимательный. Я сколько раз приезжал проверить как идут дела, ни разу не было каких-то замечаний к работе бригады, плюс прорабу Максиму большое спасибо за хорошую обратную связь, быстрое решение всех вопросов, один раз надо было внести коррективы отреагировали мгновенно. Баня получилась очень комфортной, я уж не говорю про красоту, все-таки с деревом вряд ли что-то может сравниться.

Дмитрий
10 марта, 2024 год
У них свое производство, так что за качеством тут следят хорошо, это факт. У нас когда баню собирали, я лично присутствовал, по готовности все сам осматривал, все стык в стык, ювелирная работа.
Клиент
13 марта, 2023 год
Обращались 2 года назад, заказывали строительство летнего дома. Строили из профилированного мини бруса. Материал хорошего качества, по сей день проблем никаких.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF