не заказывайте хамон в интернет-магазине www.jamon24.ru - Отзыв о www.jamon24.ru

От Павел Кирин, опубликован 2019-11-11 12:12:43

Павел Кирин 11 ноября, 2019 год К сожалению опыт не удачный. Я заплатил и через обещанные на сайте 2 недели не увидел обещанный хамон. Потом в течении недели я пытался понять, что происходит и сколько еще ждать. Но получил только единственное предложение : ждите. Проблемы на таможне. Вначале ждали когда выйдет завтра новая смена на таможне и точно пропустит, потом опять ждали новую смену, но там все не пускали и не пускали. Я не ругался и истерил, а просто хотел понять сколько это может занять времени. В итоге не получил никакого ответа и сделал вывод что это может быть бесконечность и попросил сделать возврат. На что получил не самую комфортную для покупателя обратную связь и обещание вернуть деньги. Потом прошла еще неделя тишины и только после очередного напоминания деньги вернулись. Никому не советую за свои деньги получать негатив в общении и думать придет или нет хамон. В завершении мне отправили смс с усмешкой, что мой хамон в Питере уже едят. Вот такой клиент-сервис по-русски с испанскими корнями.

Алексей
6 февраля, 2023 год
Схема та же. Мошенники 100%
29 января, 2022 год
Согласен полность!!! У меня такой же вариант, по той же схеме.
14 сентября, 2020 год
Добрый день , я не соглашусь с Павлом . Заказывал перед НГ , ответили на почту , что заказ обработают после праздника .Через 3 недели хамон доставили на квартиру , живу в Ростове-на-Дону. Был бы курс рублю к евро нормальный , можно заказывать и подороже . Сейчас сайт блокируют , но через vpn можно зайти .
Людмила
31 января, 2023 год
А я полностью соглашусь!!!
Мошенники и воры!!!!
После оплаты, катают в бан!!!
Пишешь с другого аккаунта, читают и та же песня!!!
Просто мошенники!
Не тратьте время, деньги и нервы!!!
Хочется написать очень нецензурно, но я думаю они и сама понимают, что пид@р@сы!!!
#Jamon24
12 декабря, 2019 год
Ответ от Jamon24.
Есть такие люди-истерички, обычно это женщины, но не всегда. Нескандальный человек не станет копировать свой отзыв, менять фамилию и рассылать его где только можно. Да, признаю проехали медленно. Да, перенаправили, после отказа, другому получателю. Деньги вернули в течении 5 дней, как указано в соглашении. Спасибо за рекламу Павел К., теперь все знают, что покупки доезжают, а при отмене деньги возвращаются. После НГ все будет гораздо быстрее, а пока везде перегруз. Удачи, лечите нервы и женщину себе заведите. Она время занимает. Ага. Un Saludo
29 января, 2022 год
А мне я так понял не пить и не кричать на жену? Вы прям домашний психолог Дмитрий!!! Только не надо людям вешать лапшу. Почитайте отзывы на просторах инета. Вы набираете бонусы. Не советую обращаться за покупкой хамона и сыра.Берегите свои деньги и нервы.
20 марта, 2023 год
Я покупал неоднократно,все приезжало и соответствовало заказанному.Задержки были,признаю,но кидалова нет.

Продукты питания

Level Kitchen