я-топ.com отзывы

Оцените я-топ.com

Мирон Случевский четверг, 18 апреля
Заказал здесь продвижение авито. Ильдар с коллегами согласовали со мной все этапы работы. Рейтинг хорошо получилось поднять. Не ожидал, что все получится сделать так оперативно. Могу рекомендовать)

Спасибо за проделанную работу

Женя 24 марта, 2024 год
Доволен работой, качественно провели аудит SEO. Работают очень ответственно, все моменты мне объяснили по аудиту.

отличная компания

Эмилия 9 марта, 2024 год
Хорошая компания с большим опытом работы. Я очень рада, что выбрала именно её для создания сайта моего интернет-магазина. Нареканий по услугам не возникло. Цены здесь вполне адекватные.

спасибо за помощь

Владислав 29 февраля, 2024 год
Нужен был сайт-визитка из 4-8 страниц для представления сельскохозяйственной продукции нашего района. Обратились за помощью в Я-ТОП. Обговорили сначала все нюансы, составили договор, потом нам сделали страничку, всё получилось красиво и информативно. Договорились, что ребята будут продвигать нас, и в будущем планируем оформить полноценный сайт.

Сделали новый сайт для моего магазина

Данила 19 февраля, 2024 год
Привет всем! Недавно я решил полностью обновить свой сайт интернет-магазина одежды. Дело в том, что старый сайт был сделан на бесплатной CMS, и он не соответствовал современным требованиям. Он был неудобным для пользователей, и его было сложно продвигать в поисковых системах. Я обратился к Ильдару, и он предложил мне сделать новый сайт на платной CMS. Команда разработала дизайн сайта и...  Читать отзыв

Не пожалел, что обратился к ним

Фома Явид 12 января, 2024 год
Спустя месяц после обращения в Я Топ хотим выразить благодарность за качественную и быструю работу. В короткое время специалист смог перенести сайт на другой движок. Наш дизайн уже был не современным, прибыли не было, к тому же деятельность фирмы перешла на другой уровень. Всё это было учтено при работе, нам полностью всё поменяли, стало намного лучше, спасибо Ильдару.

Отлично справились

Кирилл Абрамович 6 января, 2024 год
Было необходимо доработать дизайн сайта. Получилось более чем неплохо. Спасибо за работу!

Огромный респект

Глеб 4 января, 2024 год
Спасибо Ильдару за продвижение нашего сайта. Получилось конкретно поднять рейтинг. Управился в срок

Максимально доволен сотрудничеством

Леша 2 января, 2024 год
Здравствуйте! Ильдар помог нам с продвижением нашего сайта в Яндекс.Услугах. Он сделал анализ наших конкурентов, разработал стратегию продвижения и начал ее реализацию. Уже через несколько месяцев работы мы заметили значительное увеличение числа обращений через Яндекс.Услуги. Результат - увеличение числа обращений через Яндекс.Услуги на 25%. Очень довольны сотрудничеством с Ильдаром и рекомендуем его услуги всем, кто хочет продвигать свой сайт в...  Читать отзыв

Все сделали по красоте, спасибо!

Геннадий Березовский 14 декабря, 2023 год
Переезд моего сайта на другой движок был огромным испытанием для меня. Однако, благодаря помощи этой компании, процесс прошел гладко и без каких-либо проблем. Разработчики тщательно перенесли мой сайт, не испортив дизайн и значительно улучшив функционал, и я была приятно удивлена результатом. Большое спасибо за профессионализм!

Ребята на уровне

Гоша 29 ноября, 2023 год
Заказал здесь раскрутку нашего сайта. Получилось поднять рейтинг. Спасибо, что управились в срок.

Сделали сайт и продвижение

Федя 21 ноября, 2023 год
Заказывал создание интернет-магазина под ключ с последующими продвижением по индивидуальному плану. Доволен оперативностью и эффективностью. Подход индивидуальный. Вот уже который месяц наблюдается стабильный рост.

Отлично переделали мой сайт

Тимур 14 ноября, 2023 год
Нужно было перенести мой статический сайт на движок WordPress и создать мне админ панель для редактирования блоков с заказами и получение от клиентов обратной связи. Учли все мои пожелания и немного видоизменили дизайн, сделав его современным, плюс помогли немного с продвижением. Результатом полностью доволен, получил за адекватные деньги сайт на современной системе, отличная работа.

Сайт продвинули. всё гуд

Виктор 7 октября, 2022 год
Необходимо было продвинуть наш сайт компании. Здесь помогли раскрутить наш сайт, поднять количество просмотров и привлечь новых клиентов. Все сделали качественно и в установленный срок.

Все хорошо сделали

Степан 6 октября, 2022 год
Нужно было изменить дизайн сайта. С этим вопросом обратился в данную компанию. Узнал на просторах интернета за нее. Здесь было много положительных отзывов реальных людей. После просмотра всех услуг и информации на сайте, связался с менеджером по указанным здесь контактам. По итогу без каких-либо трудностей все было решено. Сайт оформили классно, и даже мои просьбы учли в процессе создания дизайна....  Читать отзыв

Отличная компания

Инна Константиновна 1 октября, 2022 год
привел в порядок мой старый сайт начиная от нового дизайна и пересмотра заголовков до продвижения- сайт стал приносить просмотры и клиентов соответственно. Весь процесс можно контролировать и видеть отчеты, это не бот

Богдан Карасёв 1 октября, 2022 год
Продвигаю в топ свой контент через этих ребят, весьма четко и за недорого выполнили что обещали, также устранили фиксы и баги сайта с гарантией. Рекомендую "я-топ" за скорость и профессионализм, могу уверенно сказать - это акулы IT сферы!

Делаю все по совети

Александр Игоревич 1 октября, 2022 год
Классно, что у них есть услуга продвижение и настройка яндекс услуг, так что сразу решил ей воспользоваться. Все сделали грамотно, так что поток клиентов стал теперь намного больше.

Спасибо, всем доволен

Макар Луков 2 сентября, 2022 год
Спасибо за качественную работу, очень нам нравится. У нас уже был интернет-магазин, но всё же без мобильного приложения продаж не так много. Обратились к Ильдару, профессионал, сделал всё быстро, качественно, шикарное современное приложение, ничего не зависает, стабильно работает. Продаж стало больше, заметно прибавилось после появления приложения магазина.

Рекомендую. Специалисты хороший

Иосиф Турышев 1 сентября, 2022 год
Я принял решение внести изменения в маркетинговую составляющую бизнеса и отчасти в технологическое сопровождение. В том числе изменения коснулись и сайта. Прежняя версия технически и морально устарела. Требовались кардинальные перемены для охвата большей аудитории. Ильдар осуществил редизайн и перенос сайта на другой движок. Оптимизация и внешние изменения дали ожидаемый эффект. Увеличился трафик. Выросли продажи. По прошествии уже нескольких месяцев положительная...  Читать отзыв

Рекомендую эту компанию!

Адам 28 августа, 2022 год
Всегда рекомендую эту компанию своим знакомым, так как она достаточно надёжная в плане выполнения своих услуг, здесь можно заказать отличный сайт для своей компании. Цены невысокие.

Все отлично

Василиса 26 августа, 2022 год
Заказывала здесь разработку сайта для своего курса по ландшафтному дизайну. Получилось довольно мило, не слишком яркий. Также по моему желанию добавили специальные иконки с интересной информацией для читателей. Мне кажется, что читателем и проходящим курс должно понравится!

Спасибо Вам

Анна 16 августа, 2022 год
Спасибо специалисту Ильдару за создание фронта работ по SЕО-продвижению сайта, его работа приносит плоды уже спустя месяц! Сайт прыгнул на несколько страниц поисковой выдачи вперед, отлично разработан солидный SЕО-кластер и подготовлены технические задания копирайтерам по написанию текстов и наполненность сайтов контентом. Такого мощного профессионала мы еще не видели!

Посещаемость выросла

Лилия 9 августа, 2022 год
Нашему магазину нужно было качественное продвижение, по совету знакомых обратились в Я-топ, где нам грамотно помогли. При обращении нам составили план работы, очень приятно видеть, что всё делается вручную, при чём одним человеком - он большой молодец! Делает всё на 100% результат, есть гарантии работы. После недели обращения наш интернет-магазин стал одним из лидирующих в позициях, посещаемость покупателей выросла в...  Читать отзыв

Все сделали на ура, спасибо

Федор 31 июля, 2022 год
Открыл не так давно собственный магазин по производству и установке пластиковых окон. Для раскрутки сайта обратился в данную компанию. Ребята отнеслись серьезно к работе и все сделали хорошо.

Спасибо!

Тимур 24 июля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, чтобы заказать продвижение рабочей страницы в Инстаграмм. Мне перезвонили. Вместе с менеджером обсудили цели, которых я хочу достичь с помощью продвижения. Составили план будущего сотрудничества. Сейчас уже существенно увеличились охваты страницы. Я вижу прирост клиентов, которые являются моими активными подписчиками.

Спасибо за помощь

Валентин Даниилович 18 июля, 2022 год
Самостоятельно такой сайт я конечно же сделать не смог бы, так что не пожалел, что сюда обратился.

Спасибо, Рекомендую!

Инга Гаранина 17 июля, 2022 год
Ильдар помог мне с созданием и продвижением сайта. Я занимаюсь организацией авторских путешествий. Сайт привлекает и удерживает внимание. Грамотная стратегия продвижения смогла привлечь аудиторию буквально сразу. Мы быстро пробились в топы выдачи. Соответственно и отдача пошла быстрая. Ильдар всегда на связи. Грамотный в своем деле. Отвечает за результат.

Сайты делать умеют

Альберт 3 июня, 2022 год
У меня свой небольшой бизнес, и чтобы развиваться решил открыть интернет магазин. Создание и и продвижение сайта я доверил данной компании и не чуть не пожалел. Сайт получился очень интересным, продажи у меня выросли и доход естественно тоже.

У меня была просьба

Эмилия 26 мая, 2022 год
У меня была просьба: чтобы сайт не был заспамлен статьями с ключевыми фразами, но был популярным. Ильдар объяснил, что наполнение сайта ключевиками - не единственный способ поднять популярность, и вывел мой сайт в Топ-10 яндекса, вообще без добавления спам-статей. И по дизайну кое-что удачно добавил. Наконец-то, на моем сайте стали покупать косметику.

я-топ.com

Сайты