Яндекс Капитал Yandex Capital отзывы

Оцените Яндекс Капитал Yandex Capital

Стала разбираться в инвестициях

Елена1921 4 января, 2023 год
Яндекс Капитал понравился именно тем, что здесь не бросают новичков на произвол - все объяснят доступным и понятным языком. Благодаря этому я начала разбираться в инвестициях и, собственно, инвестировать. Главное, знать куда нужно инвестировать, а куда лучше пока не надо. И спустя месяц я начала зарабатывать, считаю это очень хорошим результатом и буду стремиться к еще лучшему результату

Индивидуальный подход

Павел 28 декабря, 2022 год
Я не крупный инвестор, но у меня был хороший опыт работы с Яндекс Капиталом. Они предоставляют вам индивидуальное обслуживание, и рассказывают о всех инвестиционных направления и преимуществах на сегодняшний день. Информация всегда актуальна и менеджеры по работе с клиентами всегда имеют представление что лучше всего предложить. Для меня время - это деньги, пусть знающие ребята занимаются своим делом!

Пассивный доход

Владимир 19 октября, 2022 год
Раньше я крайне недоверительно относился к заработку через интернет. Но тут друг меня убедил своим примером, внес небольшую сумму и через какое то время вывел свой первый процент. Ну я и решил тоже попробовать. Прошел простую регистрацию, также для начала вложил минимальную сумму, сейчас уже все стабильно, заработок идет и всегда знаешь что есть копейка в запасе. Спасибо данному сайту...  Читать отзыв

Удобный сайт для трейдинга

Денис Серых 15 августа, 2022 год
Раньше вообще в торговле и инвестициях не разобрался. Да и заработок в интернете для меня казался неправдивым. По советам друзей попробовал залить на этот сайт 5 тысяч рублей для первоначального старта и в скоре вывел первую небольшую прибыль. После этого начал практиковаться и поднимать суммы побольше. Теперь на пассиве я получаю деньги, и это является хорошим плюсов к зарплате с...  Читать отзыв

Ожидания оправдались

Екатерина 31 июля, 2022 год
За месяц сотрудничества с конторой - нет нареканий, только по мелочи. Радует компетентная тех.поддержка, которая всегда готова прийти на помощь. Плюс в том, что в этой конторе все устроено так, что разберется и ребёнок, не нужно крупных вложений, и заработать можно, неплохо, не золотые горы. но все зависит от потраченного времени и с опытам получается все больше.

ЛОХОТРОН

Гость 28 сентября, 2021 год
Лохотрон... не ведитесь

Интересная схема заработка

lopatnikoff 26 мая, 2021 год
Яндекс капитал заинтересовал меня новыми, необычными подходами и интересной схемой заработка. Регистрация быстрая и несложная. Условия понятные. Предоставляется возможность увеличить свой капитал в полтора-два раза. Это конечно не сразу, на все нужно время, и риски тоже определенные есть, без них инвестиций не бывает. Вот три месяца назад начал, уже первые результаты.

Неожиданно

Назар Беляков 20 января, 2021 год
Результат удивил. Для теста вложил 10К рублей, чтобы не жалко было потом. Спустя 2 недели вывел свою первую прибль.

Быстрая обратная связь

Радик Галин 18 января, 2021 год
Трейдинг для меня давно стал основным видом заработка. У меня свои стратегии. Но новый инструмент меня заинтересовал.
Достоинства:
  1. Хорошие условия

Алла Бороденко 5 ноября, 2020 год
Яндекс капитал одна из лучших инвестиционных компаний. На данный момент находится на первом месте в моем списке. Вкладывала в начале 100 тысяч рублей и сейчас эти деньги в хорошем обороте. Думаю с работы даже уволиться) Есть алгоритм, который помогает в инвестировании, на данный момент ни разу не подвел. Я считаю, что если есть лишние деньги, то обязательно стоит попробовать!

Неожиданно круто

Алеся Костюк 29 октября, 2020 год
Если бы не видела результаты своего мужа никогда бы не поверила в то, что такое вообще возможно. Мы с ним занимаемся трейдингом, вот он вложился в Яндекс Капитал. Я привыкла рассчитывать на свое умения, а он у меня новатор. Когда его результат за неделю перекыл мой доход от трейдинга, я задумалась и тоже буду пользовать инструмент от Яндекса, круто же
Достоинства:
  1. реальный доход
  2. эффективность инструмента
Недостатки:
  1. пока не обнаружили

Возможность заработать

Даниил Субботин 25 октября, 2020 год
очень занятный инструмент для инвестицый. Алгоритм сам выбирает куда вкладывать так, чтобы полом получить прибыль. Вот что значит нейросеть. Мне кажется, так скро все финансовые аналитики окажутся за бортом реальности.
Достоинства:
  1. нейросеть
  2. быстрый доход
  3. простота

Крутой инструмент дл инвестиций

Светлана Иванова 21 октября, 2020 год
Есть ли недостатки у такой системы. Конечно! Я поздно о ней узнал. Это ж надо был овыкатить такое сокровище. Я вообще не знаю как без него обходился. Прелесть в том, что раньше я столько прибыли от сделок не получал. А сейчас просто. включаешь и он работает. Получаю больше своей ЗП, так бы и работу бросил, только деньги лишними не бывают.
Достоинства:
  1. Заработок
  2. простота использования
Недостатки:
  1. жаль его не было раньге

Заработок больше зарплаты

Виталя Дзюба 15 октября, 2020 год
Я ничего не понимаю в инвестициях и торгах, мой первый опыт торговли с брокером даже после обучения был неудачным. Узнал про Яндекс капитал, решил попробовать. Альтернатива интересная, доход получаешь практически сразу, это обнадеживает. При ежедневном использовании в месяц можно заработать очень хорошие деньги, таких зарплат в моем городе не бывает
Достоинства:
  1. быстрый доход
  3. понятный интерфейс
Недостатки:
  1. а они должны быть?

Яндекс Капитал - крутой инструмент

Рамин Темралиев 12 октября, 2020 год
Про инструмент мне рассказал мой менеджер. решил попробовать, так как автоматической торговлей до этого не занимался. Результат удивил. В день получаю около 15К рублей дохода, это используя по пол часа, внес всего-ничего чисто для теста. Думаю это превзойдет даже мой доход от трейдинга
Достоинства:
  1. заработок со старта без проблем
Недостатки:
  1. не нашел

Новый способ заработка

Гриша Моисеев 10 октября, 2020 год
Трейдинг для меня давно стал основным видом заработка. У меня свои стратегии и свое виденье. Но новый инструмент меня заинтересовал. Не хотелось вкладывать много, просто потому что не знаю какой результат ожидать. Но когда ты видишь, что алгоритм, лишенный человеческих эмоций и прочего реально зарабатывает деньги за тебя... Ух, это круто. Пока не готов отдать все в руки Яндекс Капитал,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. работает шустро
  2. есть хорошиый доход
Недостатки:
  1. не обнаружил

Можно даже не работать

Евгения Киселева 8 октября, 2020 год
Вообще сразу не верила в то что такое возможно. Да, технологии работают сейчас так что и представить сложно, но все же. Для теста вложила 15К рублей, чтобы не жалко было потом. В итоге за две недели получила 70 тысяч прибыли. Это шок. Буду пользоваться и дальше.
Достоинства:
  1. прибыль удивляет
  3. удобный инструмент
Недостатки:
  1. жаль что не узнала об...

Купил акции Яндекса на Yandex Capital

Кирилл Б. 8 октября, 2020 год
Пишу отзыв о новом инвестиционном инструменте - Яндекс Капитал (акции Яндекс). Отследил динамику стоимости за последние три года и понял, что акции этой компании выросли в несколько раз, а следовательно, это очень привлекательный инвестиционный инструмент. Закупил я немного- на 15 тысяч рублей, закупку делал на платформе br-stone.com, выбрал их потому что у них удобный интерфейс, посмотрел график- все четко, проскальзывания...  Читать отзыв

Яндекс Капитал Yandex Capital

Бизнес