Яндекс практикум бизнес аналитик отзывы

Оцените Яндекс практикум бизнес аналитик

Анастасия 14 января, 2024 год
Вопрос встал ,что мне мне нравится,чем бы хотелось заниматься. Очень круто,что в Яндекс Практикум есть возможность пройти тестирование,чтобы понять какая специальность тебе подходит,а также,у каждого курса доллара сеть бесплатная вводная часть.
После выбора и оплаты( у меня рассрочка) ,ждала начала обучения.
Огромные плюс,что ты сразу попадаешь в касту...  Читать отзыв
Яндекс практикум бизнес аналитик Ответ представителя Яндекс практикум бизнес аналитик Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь, разберем ее вместе с командой курса. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Бизнес аналитика с нуля

Гость 14 января, 2024 год
Всем привет! Меня зовут Анастасия. Весной 2023 года я решила ,что пора что-то менять. Текущее положение дел меня не устраивало.
После выбора и оплаты( у меня рассрочка) ,ждала начала обучения.
Огромные...  Читать отзыв