Языковед школа изучения английского языка отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Языковед школа изучения английского языка

Нейроинструкция по обретению мотивации к учебе!

Андрей 6 июля, 2023 год
Благодаря Анастасии Сакаевой и ее нейроинструкции по обретению мотивации к учебе я окончил институт с отличием! Именно она помогла мне перестать бояться экзаменов и зачетов, я стал уверен в себе и своих знаниях!

Подготовка к ЕГЭ

Ева 7 февраля, 2023 год
В этой школе доступно объясняют все тонкости экзаменов, обращая внимание учеников на «ловушки», с которыми школьники могут столкнуться. Также преподаватели языковой школы Языковед-И следуют методическим рекомендациям ФИПИ при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. Рекомендую всем задуматься уже о сдаче экзаменов!

Нейрокоучинг.

Anton 20 октября, 2022 год
В России понятие нейроукоуча еще ново и многие про него не знают. Мне повезло, я уже успела познакомиться с этим направлением поближе, на курсе для учителей у Анастасии Сакаевой в школе иностранных языков Языковед-И. Мне нравится общение с этой позитивной и целеустремленной девушкой, она меня многому учит.

У нас в компании английский нужен по работе

Гость 4 мая, 2018 год
У нac в кoмпaнии aнглийcкий нужeн пo paбoтe, a xopoшиe coтpудники, нo плoxo знaющиe aнглийcкиe, изучaют eгo кopпopaтивнo в oфиce. Этo нeдaвнo pукoвoдcтвo пpинялo тaкoe peшeниe, чтo aнглийcкий язык будут изучaть вce жeлaющиe!!! Мнe былo пopучeнo нaйти peпeтитopa, кoтopый cмoжeт двa paзa в нeдeлю пpиeзжaть в oфиc и изучaть c нaми aнглийcкий. Пepeчитaлa уйму oтзывoв и инфopмaции, ocтaнoвилacь нa шкoлe...  Читать отзыв

Языковед школа изучения английского языка

Языковед школа изучения английского языка