Идеальный первый перекус. - Отзыв о Yelli /Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

От Kristinka, опубликован 2021-11-01 15:30:58

Kristinka 1 ноября, 2021 год Всем привет! Ребята, каждый из нас любит перекусывать по-разному, а кто-то и вовсе пропускает перекусы. Я представительница здорового образа жизни, питание для меня одно из главных составляющих в моей фигуре, далее уже спорт, ну и косметические процедуры. Ну, все знают хоть занимайся ты спортом каждыми днями, и намажь себя разными кремами, и т.д. Без правильного и чистого питания фигуры своей мечты не видать.

В день у меня 5 приемов пищи, 2 из которых перекусы. Перекус после обеда более овощной, а вот перекус после завтрака более фруктовый. Чаше всего в него входят обычные фрукты, или батончики.

В этот раз решила попробовать не что новое и взяла для себя гранолу Yelli Berry&apple. Гранола очень вкусная, состав натуральный и не приторно сладкая как другие гранолы, которые мне приходилось пробовать. Ещё отмечу, что у других производителей я ещё не видела такое большое количество фруктов и ягод, а тут равномерно подобранная пропорция, ничего не через чур, а все именно в меру.

Гранолу я кушаю в сухом виде на перекус, просто запивая соком. В этот раз добавила яйцо и запекла мини печеньки в духовке за 15 минут, на 180 градусов, получилось невероятно вкусно и сытно. Вообще можно множество придумать рецептов с такой гранолой. Качество на высоте!

И цена уж очень радует! Теперь это мой фаворит в перекусах.

Yelli /Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

Продукты питания