Ооой, вот же вкуснота. - Отзыв о Yelli /Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

От Viktoriya, опубликован 2021-11-02 13:02:40

Viktoriya 2 ноября, 2021 год Итак, по порядку, что такое гранола? Очень многие спрашивают, что за такие «гранулы», которые я так люблю, рассказываю многим друзьям и знакомым и все поголовно мне задают этот вопрос. Гранола-это традиционный для США снек, проще говоря завтрак, содержащий овсяную крупу, запечённый до хрустящего состояния.

Не стоит путать с мюсли, это совсем разные вещи. Гранола Yelli это здоровый завтрак. Вполне может заменить каши по утрам, получается так же сытно. На пробу брали одну упаковку и очень-очень пожалели, что всего одну.

Гранола Yelli Berry and apple оказалась очень вкусная. Теперь это мой любимый вид гранолы. В меру сладкая, как раз настолько, насколько хотелось бы ощущать сладость, а не приторная как другие гранолы, которые порой невозможно было кушать. В общем гранола Yelli просто «бомбическая» Хрустящая, яблоки в составе не просто сушенные, как я думала, а сублимированные, буквально тают во рту, вяленная клюква, плюсом любимая арония, которая растёт у меня в саду, ну в граноле настолько много фруктов, что даже не нужно дополнительно, что-то добавлять.

Гранола очень вкусная и в сушенном виде, и с кефиром! Я ем после тренировок, очень сытно. Гранола оказалась очень полезной штукой для тех, кому утром некогда готовить. Моим домашним так же понравилась эта гранола, муж даже оценил. Итак, теперь есть с чем сравнить, поэтому моим фаворитом становится эта Гранола.

Yelli /Гранола Yelli с яблоком и ягодами 200г

Продукты питания