На самом ли деле, шоколадная Гранола может быть не приторно сладкая? Ч - Отзыв о Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой Yelli 200г

От Марьяна, опубликован 2021-10-25 21:47:24

Марьяна 25 октября, 2021 год Всех приветствую! Сегодня расскажу о граноле с шоколадом YELLI. С брендом Yelli, наверное, много кто знаком, хоть раз, но суп или кашку приходилось пробовать?! Я попробовала много всего в их линейки, моей слабостью остались супы. Ну когда, в этот раз увидела, что ещё и каши на завтрак выпустили, и гранолы, взяла себе незамедлительно всё попробовать. Но, сегодня пишу о граноле. Во-первых, видели эту прекрасную цену? 104 рубля за упаковку, да за такой состав и вкус, это почти как даром.

Я раньше покупала гранолу, но по цене она выходила достаточно дорого, состав был так себе, и она была уж очень сладкая, прям как шоколадная конфета, поэтому каждыми днями кушать ее на завтрак, я себе позволить не могла, я ее использовала больше, как десерт и редко.

У Yelli состав просто загляденье, без пальмового масла, без усилителей вкуса, без консервантов, красителей и гмо! Вот действительно - баланс вкуса и пользы, на упаковке правильно написали. Мой самый оригинальный способ как я люблю ее кушать, это с кокосовым молоком, получается какое-то шоколадно - кокосовое наслаждение, райское наслаждение. Кусочков шоколада и фруктов очень много, они попадаются в каждой ложечке. И самое важное, что Гранола не такая сладкая как другие, в ней присутствует приятная сластинка, которая не перебивает вкус, а интересно его разбавляет.
Вот эту гранолу можно на завтрак кушать хоть каждыми днями, цена и качество 10 из 10 баллов! Спасибо за внимания!

Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой Yelli 200г

Продукты питания