Вкусная каша, с кусочками сушеного абрикоса. - Отзыв о Yelli КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией

От Мария, опубликован 2021-10-25 23:17:16

Мария 25 октября, 2021 год Всем привет) Сегодня хочу немного рассказать о каше бренда Yelli, которую я купила и попробовала и относительно недавно, каша из Поленты с абрикосом и аронией.

Эту кашу увидела абсолютно случайно на сайте одного интернет магазина, почитала состав и решила заказать на пробу. У каши яркая упаковка, на лицевой стороне можно сразу посмотреть из чего она состоит. В состав входит полента, сушеный абрикос, сушеная арония, если дальше пробежаться по составу то можно увидеть в нем еще пшеничные отруби и инулин. Состав полностью натуральный, в этой каше нет красителей, ароматизаторов и каких либо искусственных добавок, 100% Nature. Объем одной упаковки каши составляет 200 гр. хватает ее на 6 порций.

Каша варится на медленном огне 5-7 минут. Получается очень вкусная, ароматная, с ярким вкусом. Цельные кусочки сушеного абрикоса придают ей легкие нотки кислинки. Она не приторно сладкая, что для меня большой плюс. Каша очень сытная , на 100 гр. продукта приходится всего 352 ккал. Это ли не вкусный и идеальный завтрак на каждый день?)

Подводя итог, хочу сказать что каша из полеты мне очень понравилась, поэтому теперь я хочу попробовать еще и другие каши бренда Yelli.
Достоинства:
  1. вкусная, полезная, быстро варится.
Недостатки:
  1. не нашла.

Yelli КАША ИЗ ПОЛЕНТЫ с абрикосом и аронией

Продукты питания