Невероятно вкусная. - Отзыв о Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи

От Anasteisha, опубликован 2021-10-27 21:02:04

Anasteisha 27 октября, 2021 год Всех приветствую. Вот сейчас докушала свой вкусный завтрак и захотела рассказать Вам, как можно вкусно и быстро разнообразить свой завтрак, а точнее чем. Наверное, на завтрак всегда у Всех стандартное меню, это яичница, бутербродик, сырники либо каши. Но всё это требует разное кол-во времени, а если речь идёт о кашах, то их мы и вовсе постоянно откладываем на завтра, ведь, чтобы её сварить уйдет от 20 мин выше, а чтобы сделать её ещё и вкусной, то нужно включить смекалку, чтобы придумать чего туда добавить.

Поэтому разгуливая на просторах интернета, мне попалась полбяная каша клюква & ягоды годжи. Такое классное сочетания подумала, и заказала. Кашка упакована в герметичную упаковку, с плотным замочком, который при многократном открывании, все равно весь запах оставляет внутри упаковки. Внутри меня ждали полбяные хлопья и большое кол-во ягодок, вот прям реально большое, впервые увидела, что в упаковке может быть столько ягод.

А самое классное, что время варки всего лишь 5 минут в кипящей воде, вот после этого, точно уж никто не скажет, у меня нет времени варить кашу. Всего за 5 мин. Вы получаете полноценный завтрак, вкусный, и с пребиотиком. А да, в кашке ещё идёт пребиотик инулин, который способствует ускорению микроэлементов, и обеспечивает развитие полезной микрофлоры. Я раньше инулин заказывала отдельно в порошке на iherb получалось довольно дорого, а если вообще взять и посчитать все эти ингредиенты на по отдельности на 6 порций, довольно шикарный завтрак получается)

А тут вся польза и вкуснятина в одной пачке, без всяких лишних замарочек. Ставлю 5 с плюсом этой кашки, и советую всем на пробу.
Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи - Невероятно вкусная. Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи - Невероятно вкусная. Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи - Невероятно вкусная. Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи - Невероятно вкусная. Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи - Невероятно вкусная. Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи - Невероятно вкусная.

Yelli / ПОЛБЯНАЯ КАША с клюквой и ягодами годжи

Продукты питания