Кашка, как из детства. - Отзыв о Yelli

От Liliya, опубликован 2021-10-15 15:50:36

Liliya 15 октября, 2021 год Всем привет, с самого детства родители нам говорят, хочешь расти большой, здоровой и красивой кушай - овсяную кашу. Овсяная каша у меня ассоциируется с детством, на завтрак мне всегда готовила её бабуля на молоке с добавлением земляники или малины. Долгое время я не могла найти тот самый вкус, чтобы вызывал ностальгию. С овсяной кашей от Yelli я вернулась в очаровательное беззаботное детское утро, как будто проснулась снова у бабушки в деревне, только на этот раз, я её приготовила сама, и времени много не потребовалось. Каша готовится всего 5-8 минут, после закипания воды. Я варила её на коровьем молоке, и вот как только три ложки сухой крупы я закинула в кипящее молоко, запах вернул меня в детство, по всей кухне разлетелся потрясающий запах земляники. После приготовления дала ей настояться 5 минут под крышкой, и стала завтракать. Овсяная каша получилась очень нежная, внутри большое количество земляники, и семян чиа. Несмотря на то, что в ней не присутствует сахар, она вполне даже сладковатая. Состав полностью из натуральных ингредиентов + содержит суперфуд (перуанская мака) способствует повышению жизненного тонуса и заряжает энергией. Упаковки хватает на 6 порций, от одной порции я очень насытилась, и до обеда чувства голода не возникло. Я очень рада, что нашла ту самую овсяную кашу, которая вкусная, натуральная, и не требует много времени для приготовления. Рекомендую обязательно попробовать, уверена Вы останетесь в восторге! Yelli - Кашка, как из детства.

Продукты питания

Level Kitchen