Очень вкусная! - Отзыв о Yelli

От Olga you, опубликован 2021-11-03 09:03:32

Olga you 3 ноября, 2021 год Всем привет! Меня нельзя назвать приверженкой ПП, однако я люблю гранолу, овсянку, хлебцы, в обще все вот это, что люди покупают на ПП. И мимо гранолы Yelli, я не прошла.

По началу меня завлекла это стильная и яркая упаковка, которая привлекает внимания. У Yelli гранолы имеются трех вкусов, с шоколадом, яблоком и соответственно ореховая. Орехи я обожаю, поэтому купила на пробу её. Цена всего лишь 103 рубля, в упаковке 200 гр. Белков 7.5, жиров 12, и углеводов 64гр.

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта 390ккал. В общем соотношения ж/б/у здесь идеальное. Состав продукта достойный, цельнозерновые хлопья орехи, киноа, семена тыквы, кокосовые чипсы, кунжут, семена чиа. Гранола укрепляет иммунитет, имеет источник клетчатки и витамина Е, улучшает пищеварение источник клетчатки и B1, заряжает энергией источник витаминов группы B1, B2.

Действительно, но гранола очень полезна, а именно марки Yelli. Она не приторно сладкая, очень хрустящая, вкус насыщенный, в каждой ложечке ощущается все ингредиенты, ничего не перебор сочетание продуктов гармонично подобрано.

Кстати, вкус такой гранолы я встречаю впервые, и с такими орешками, да я уже видела ореховые и т.д. но в них были одни хлопья или же один арахис. А тут в гранолу добавили фундук, вкусный цельный фундук. Кокосовые чипсы тоненькие и с легкостью разжевываются.

Ингредиенты гранолы достаточно дорогие, а сама гранола выходит по хорошей цене. Для меня это просто вау продукт!

Продукты питания

Level Kitchen