Yell.ru, мой отзыв - Отзыв о Yell.ru

От Диана, опубликован 2022-05-18 15:20:21

Диана 18 мая, 2022 год Yell - это очень крутой информационно справочный центр, который наполнен огромным количеством информации. Именно поэтому я частенько прибегаю к помощи Yell в поисках необходимой услуги и не только. Раньше, я это все искала в интернете. Это отнимало много времени. С момента открытия для меня yell процесс поиска заметно ускорился. С учетом того, что сам сайт и база постоянно обновляются и дополняются, найти здесь можно реально все. Чтобы пользоваться сайтом необязательно регистрироваться. Если вы хотите использовать yell только в качестве поиска информации, регистрация не нужна. Если же вы хотите писать отзывы, то придется пройти регистрацию, это не сложно. Функционал простой, на главной странице поисковая строка, ну или спускаетесь вниз и дальше по подсказкам ищите то, что вам нужно. Огромное количество категорий позволяет находить очень быстро. Чем мне нравится этот справочник, так это информацией которая указана на карточках. Помимо основной информации об адресе и телефоне есть и прайс, фото, а также указаны такие детали как скидка или бесплатная проверка зрения, в общем удобно. Да и отзывы очень даже помогают более точно и правильно делать выбор.
Yell.ru - Yell.ru, мой отзыв

Интернет-каталоги