Оцените Yell.ru

Прекрасная платформа

Рысик четверг, 21 марта
Продвигаю салон массажа через Yell не по авансовой системе, а с оплатой фиксированной суммы за каждую запись, что в принципе исключает риски потери вложенных средств. За прошлый месяц у нас было 30+ записей, очень хороший результат.

Большой каталог

Марго вторник, 19 марта
Хотела найти нового мастера маникюра, чтобы красиво делал и не особо дорого. Случайно ткнула по какой-то ссылке и попала на Йелл, а тут салонов целая куча, по-моему все московские здесь зарегистрированы. Нашла классное место даже в шаговой доступности от дома. Мастер супер, цены нормальные (дали скидку в качестве приветственного бонуса), отзывы не врали.

Удобная платформа

Шелковец 18 февраля, 2024 год
Самая удобная платформа для продвижения автосервиса в Москве. Работаем на Yell по персональной ставке с фиксированной оплатой за каждую запись. Первый месяц клиентов было не особо много, но потом число звонков и записей стало увеличиваться. В рейтинге компания тоже неплохо продвинулась.

Идеально подходит для поиска информации по разным организациям

Вероника 14 февраля, 2024 год
Нашла через Йелл хорошую компанию по замене окон. Ориентировалась только по рейтингам и отзывам. Недавно еще и ветеринарную клинику здесь искала, в моем районе их оказалось более трех штук! А я тут живу второй год и даже не знала об их существовании.

Здесь легко продвигаться.

Диана 16 января, 2024 год
Личный кабинет комфортный, с простой навигацией. Опций, может, не так уж и много, но все нужные есть, а лишнее подключать не имеет смысла. Клиенты звонят активно, но платим только непосредственно за записи на Йелл, тем сервис и удобен.

Пользоваться удобно

Николь 15 января, 2024 год
Удобно пользоваться Йеллом, база компаний здесь большая. Я и раньше сюда заглядывала часто, а после переезда в другой район, так вообще стала чуть ли не каждый день заходить. Любое новое место обязательно “проверяю” здесь по рейтингу и отзывам

Крутой сервис!

Наталья 12 декабря, 2023 год
Пользуюсь Yell недавно, с момента переезда в столицу. Среди рекомендательных площадок он мне больше всего понравился. В каждой карточке информация лаконичная, но содержательная+есть много фото и отзывы вроде бы четыре, а не накрученные через один.

Стабильная платформа

Варвара 7 декабря, 2023 год
Мы работаем с Yell чуть больше года, но другие сервисы для продвижения уже даже не рассматриваем. Эта платформа дает нам ровно столько записей, сколько нам нужно+здесь действует оплата по нормальным, а не завышенным ставками.

Люблю сидеть на этом сайте

Алла 26 ноября, 2023 год
Мало того, что тут можно найти инфу по всем компаниям Москвы, так его еще можно использовать и для общения с другими пользователями. Такая функция отсутствует на многих агрегаторах, а тут все, как в социальной сети.

Топовая площадка

Голубева Ольга 24 ноября, 2023 год
Аудитория по Москве на Йелл просто огромная, посещаемость сайта высокая, в рейтинг лучших легко выбиться, если услуги востребованные и хорошие скидки представляешь. Работаем с ними на платной основе, у нас оплата за каждую запись по установленной ставке.

Хорошая платформа

Татьяна 18 октября, 2023 год
Хорошая платформа с очень большим каталогом самых разных компаний. Пользуюсь Yell почти год, зарегистрировалась совсем недавно, но была приятно удивлена тем, как у них классно оформлен личный кабинет. Это настоящая социальная сеть, где еще и чекины можно отмечать.

Хороший сервис для продвижения

Валерия 12 октября, 2023 год
Лично я считаю этот сервис лучшим для продвижения. С Йеллом очень легко работать, а самое главное, что выгодно. Когда оплачивать нужно только записи уже по факту без предоплаты, это очень выручает, если на руках свободных денег нет, а продвигаться как-то нужно.

Звонят через сервис часто.

Романенко 6 октября, 2023 год
Количество звонков напрямую зависит от рейтинга, а повысить его на Йелл - не проблема. Мы за три месяца в ТОП в своей категории попасть смогли. Схема оплаты тут используется крутая, по факту записи нужно переводить фиксированную сумму. Никакой предоплаты.

Огромный справочник

Виктория 20 сентября, 2023 год
Чекины, личные сообщения, система достижений - на сервисе есть все для того, чтобы пользоваться им было удобно. Особенно порадовала систем достижений, все-таки с ней интереснее писать отзывы. База компаний по Москве на сайте огромная, не нашла за все время использования только 3-4 организации.

Здесь собрано огромное количество актуальной информации

Милана 17 августа, 2023 год
Искать удобно и всегда полезно прочитать мнение пользователей которые оставили свой отзыв. Здесь собрано огромное количество актуальной информации, которую порой не так уж легко найти на просторах интернета. А в йелл все это есть еще и так понятно структурировано и представлено. Мне нравится этот справочник, всегда пользуюсь и ни разу не подводил.

Воспользовались удачно

Лидия 26 июля, 2023 год
Клевый поисковик. Я искала школу рисования для ребенка, в округе несколько, а вот где лучше было непонятно. Нашла всех на yell, отзывы опубликованные там мне очень помогли, я выбрала одну, куда ребенка и отдала. Очень нравится как занимаются и дочери нравится, без yell я бы не справилась. Свой отзыв тоже оставила)

Классный сайт

Игорь 20 июля, 2023 год
Сайт позволяет мне найти что угодно под любые запросы. Классная система рубрикации, фильтры для точного запроса. Не нужно изобретать велосипед и ничего лишнего в выдаваемом списке не будет.

Очень разносторонний и максимально полезный сайт

Нина 25 июня, 2023 год
И кафешку можно найти, и клинику, и врача или репетитора. Очень разносторонний и максимально полезный сайт где собрано огромное количество информации по любому направлению. Выручает в повседневные дни и во время путешествий. Планируем поездку по России уже отмечаю интересные места где покушать или переночевать в дороге.

Помогает в выборе мест для посещения

Карина 21 мая, 2023 год
Классный сайт с отзывами, ради них им и пользуюсь. Не люблю ходить наобум в новые места, я всегда читаю предварительно отзывы, смотрю рейтинги и т.д. Так вышло, что чаще всего нужное находила через йелл, с тех пор вначале его открываю, если чего-то нет, ищу дальше. Но как показала практика на зун есть все и даже больше.

Функционал прекрасный

Раиса 15 апреля, 2023 год
Лучше варианта по поиску инфы о различных направлениях бизнеса я не нашла. Yell самый актуальный и популярный. Все данные указаны актуальные, поэтому после не приходится искать в других местах. Функционал прекрасный, все необходимые данные указаны, нравится что есть отзывы, обычно на них ориентируюсь.

Шикарный поисковик с большим функционалом

Рита 5 апреля, 2023 год
Всех клиентов, не зависимо от рода деятельности, кто приходит ко мне за услугой продвижения прогоняю через yell. Шикарный поисковик с большим функционалом. Конечно бесплатная карточка тут остается навсегда, но на старте без премиум подключения никуда. В разы усиливает отклик и новых клиентов приводит. Проверено уже неоднократно, работает как положено.

Сайт очень яркий

Гость 30 января, 2023 год
Сайт очень яркий и запоминающийся, множество рубрик и фильтров, можно найти все, что душе угодно всего за пару кликов мышкой) Меня устраивает интерфейс и база, искать удобно и результаты корректные.

Классный сайт

Юля Лайм 15 декабря, 2022 год
Для пользователей сайт yell сделан неплохо. Понятное визуально оформление, много информации, есть все необходимые вводные данные для окончательного выбора. Последнее время так получается, что, чтобы я не искала (где сделать узи или подстричь собаку), все дороги ведут на yell.

Приходят новые клиенты с площадки

Ольга 13 декабря, 2022 год
Лично меня модель расчетов больше всего привлекла. У меня не было уверенности, что оно того стоит, поэтому я не горел желанием вносить аванс. А на Yell крайне удобная система оплаты за каждую запись отдельно по фиксированной ставке. Кстати, записей много и звонят с сайта постоянно.

Сервис мне понравился.

Виктория Смагина 25 ноября, 2022 год
Пользуюсь Yell в качестве клиента уже четыре месяца. Продвижение заказывать изначально не хотела, но здесь не нужно выплачивать аванс, поэтому я и решила попробовать. Удивительно, но записываться ко мне на маникюр стали в первую же неделю, причем очень активно и эта активность не снижается. За небольшую сумму, которую я отстегиваю сервису я получаю себе зачастую постоянного клиента. Так и живем.

Это такой электронный справочник который всегда под рукой

Алена 10 ноября, 2022 год
Недавно потеряла своего любимого мастера маникюра. Она ушла из салона в который я всегда ходила, а куда перешла в итоге непонятно. Я научена горьким опытом, идти абы к кому не хотела и стала искать. Я знала ее имя и фамилию, в поисковике вбила и вылез сайт Yell, открыла, а там фотографии ее работ, номер телефона и все данные. Сказать, что...  Читать отзыв

Есть возможность начать без серьезного бюджета.

Савицкая Н. 1 ноября, 2022 год
Основные преимущества Yell: простой и интуитивно понятный интерфейс, есть базовый набор инструментов для работы, включая статистику, огромная база клиентов, честная система оплаты без авансов. Лично для меня самым классным была возможность начать без серьезного бюджета, старт можно планировать с мизером, так как оплата за услуги у них проводится только после записи нового клиента через сайт.

Надежный, простой, эффективный сервис

Светлана 22 сентября, 2022 год
Сервис работает просто: заводишь карточку, потом получаешь себе записи и за каждую платишь фиксированную сумму. Проще придумать сложно, а главное, что при такой схеме, как на Йелл, нет никаких переплат и можно начинать без большого бюджета. Для клиник у них установлена адекватная ставка, звонков нормально.

Удобно и эффективно

Виктория 23 августа, 2022 год
Мне кажется, что Yell предлагает оптимальные условия для компаний, которые хотят продвигаться, но не имеют за душой больших бюджетов. Здесь и не нужно отстегивать кругленькие суммы, потому что платишь только за записи. Это самая удобная и честная модель. Ни у одного другого сервиса я такого не видела!

Постоянно "приводит"новых клиентов

Ккницкая 25 июля, 2022 год
Работаю с платформой почти два года. Жаловаться не на что. Клиентов с Yell за это время к нам пришло очень много. Мы за два года даже штат увеличить успели. Поначалу по звонкам было совсем уныло, но акциями и скидками мне удалось привлечь новых клиентов. Плачу только за записи, без авансов. Ставка у меня стоит фиксированная. (адекватная с учетом стоимости услуг...  Читать отзыв

Интернет-каталоги

Vasko.RU