Yokohama BluEarth-GT AE-51 отзывы

Оцените Yokohama BluEarth-GT AE-51

Первый раз брал Yokohama, резина понравилась.

Георгий 18 мая, 2023 год
Не шумная, хорошо держит дорогу, даже в дождь. Отличная в городских условиях, а у меня пробеги в основном по городу. На шинке мой выбор похвалили.

Зачёт!!!

Сергей 2 мая, 2023 год
Купил в прошлом сезоне эту резину, остался под приятным впечатлением. Оличные сцепные свойства, по воде не аквапланирует и не гудит в салоне. Хорошо держит дорогу на скорости. Не дубовая.

Отличная резина в этом ценовом диапазоне.

Святослав 21 апреля, 2023 год
Здесь уж точно можно быть уверенным, что материалы качественные и купить не фигню. Зимняя у меня тоже от Yokohama. Как человек, который за рулем каждый день, смело могу сказать, что моя машина стала ездить намного лучше, после смены резины.

Резина понравилась.

Гость 14 апреля, 2023 год
Брал года два назад, не сносилась даже на 50% процентов еще. Стиль вождения у меня спокойный, моим запросам резина полностью отвечает. Комфортная и не аквапланирует. Рекомендую.

Топ резя

Вова 4 апреля, 2023 год
Резя реально комфортная, характеристики у нее в балансе. Достаточно цепкая и по сухому и по мокрому, не слишком шумная, в салоне ее почти не слышно. Балансируется отлично. Уверенный середнячок по жесткости - ямы проходит на отлично и не стирается со скоростью света.

Этой резиной остался доволен

Анатолий 3 апреля, 2023 год
Я как только установил их на свой автомобиль, сразу почувствовал разницу по сравнению с моими предыдущими шинами. Сцепление с дорогой отличное, любые погодные условия не по чем. Шины надежные и качество исполнения хорошие.

Пока прикатываюсь, но уже доволен.

Влад 31 марта, 2023 год
Резина не шумная, хорошо отбалансировалась. По лужам не аквапланирует, ходит отлично. Я прям доволен. Ранее у меня летней йокогамы не было, это первый раз брал, впечатления приятные. Про износ пока ничего не скажу, но рассчитываю кататься на ней не менее 4 сезонов точно, судя по отзывам резина это позволяет.

Очень хорошие покрышки

Давид 15 сентября, 2022 год
Сравнивать мне есть с чем – и на европейских, и на американских, и на наших ездил. Эта модель Йокогамы из всех шин, что у меня были, самая удачная. Хорошо держат дорогу как на асфальте, так и на грунтовке, по бездорожью, конечно, не пробовал. Не шумят, сцепление с дорогой отличное, тормозной путь вполне себе небольшой даже на мокрой поверхности.

Шикарная резина!

Гость 1 сентября, 2022 год
Тихая, устойчивая в поворотах и достаточно предсказуемая. до 180км/ч дорогу держит идеально, выше не попробовать, не едет машина. Аквапланирования нет от слова совсем, проверял неоднократно, а сейчас так вообще часто дожди, уверенная в мокрую дорогу резина. Сравнить было много с чем, эта по цене/качеству лучше всех.

За 40т.км. не подвела.

Гость 23 августа, 2022 год
Хорошее качество производства, зимой храню как надо, так что за 3 сезона ничего, кроме износа ее не попортило. Езжу только город, изредко трасса, все нравится в управлении. Мне кажется за свои деньги это хороший вариант резины известного бренда. Я бы еще раз купил не раздумывая.

Я крайне доволен покупкой.

Генрих 19 августа, 2022 год
Начнем с цены, мне обошлось чуть дешевле, чем было заложено на резину. Уже неоднократно выезжал на природу, правда в сухие дни, но все же хорошо, когда на своем авто можно выехать отдохнуть. Управляемость отличная и на сухом, и на мокром, не шумит, Проходимость в норме (без фанатизма езжу, спокойно). Не шумят. Подвеска как будто по мягче работать стала.

Для лета лучше варианта не нашел.

Егор 17 августа, 2022 год
Bluearth 51 стояли раньше, только б/у, сейчас купил такие же новые. Резина нравится, по этому и купил еще один комплект. По мягкости нормальная, не плавит, но в самую лютую жару думаю и ее немного смягчит. Дорогу держит, не пинает в руль, для долгой дороги это важно.

Впринцепи доволен.

Абдуло Абдупотаевич 27 апреля, 2022 год
Достаточно много времени провожу за рулем, купил резину БлюЕрч ае51. Мне правда понравилась эта резина, на 120 кмчч по мкаду едет отлично, дорогу держит, управляется. Резина легкая, так что ездить очень комфортно. Перед покупкой советую почитать на сайте Йокогамы про разные модели. Я бы и по дороже купил, но бюджет был ограничен.

Лучший вариант

Анатолий 27 апреля, 2022 год
Самый лучший вариант за свои деньги. Не спорю, у йокогамы есть модели и по лучше, но для меня было важно найти резину хорошего бренда по приемлемой для меня цене. Я купил БлюЭрч АЕ51, качество мне понравилось, протектор красивый. По езде заметил сильную разницу в управляемости, шины от Йокогаму куда лучше держат дорогу и просто более комфортные в езде. По городу...  Читать отзыв

Все отлично

Алексей 15 апреля, 2022 год
Резина превзошла все мои ожидания! Брал на летний сезон качественную резину в основном для поездок по городу с редкими вылазками на дачу. Остановился на Йоке, модель Блю Эрс ГТ АЕ51. Шины отлично себя показали, дорогу держат на 5+, не шумят и при этом очень комфортные. Ямы не чувствуются вообще, управляемость сохраняется на высоких скоростях тоже. И расход топлива у них...  Читать отзыв

Мне понравилась эта резина

Ярослав 1 апреля, 2022 год
Приобрел еще в прошлом году себе и жене Blu Earth AE51. Стоит на разных авто и в разныых размерах. Для понимания даже брал машину жены на пару дней, разницы не заметил вообще. Совсем не шумная, по лужам не ведет. На скорости не вибрирует, руль не ведет. Сам я не особо разбираюс во всех характеристиках резины, так что с выбором мне...  Читать отзыв

Yokohama BluEarth-GT AE-51

Размер:17 "Тип шины:легковая, летняя