Yokohama Geolandar A/T G015 отзывы

Оцените Yokohama Geolandar A/T G015

Крутая атшка

Гость 16 августа, 2023 год
Это наверное самая сбалансированная в этом сегменте шин. Хорошо ходит по городу, не очень шумит для рзины такого типа, не аква планирует. По гравию и песку тож отлично себя показала, скатался на рыбалку на ней неоднократно.

Впервые взял АТ резину, доволен

Михаил 19 июля, 2023 год
Впервые решил поставить АТ резину, долго выбирал варианты, в итоге по советам в интернете рискнул взять Йокогаму. Ожидания были весьма оптимистичными - резина, как я вычитал, хорошо держит дорогу, средняя по уровню шума, не склонна к аквапланированию. Реальность в целом совпала. После прикатки шума в пределах разумного, не мешает в салоне, держак реально хороший. В дождь сильный не попадал еще,...  Читать отзыв

Любимая А/Т из всех, что попробовал

Игнат 11 июля, 2023 год
С хорошим сцеплением и при этом не высоким уровнем шума. Подходит и для города тоже. У меня разброс примерно 80/20 город и бездорожье разного рода. По траве, грязи и лужам все отлично. Регулярно катаюсь летом на дачу и на природу, не застравал еще нигде)

Мне нравится эта резина

Егор 20 июня, 2023 год
Резина мне нравится, жене поставил эту же всесезонку. Если асфальт мокрый или скользко, то никаких своих свойств она не теряет и ехать на ней безопасно. В салоне при езде тихо и комфортно.

Качество топ

Андрей 13 июня, 2023 год
Высокое качество производства, активно хожу на этой резине уже второй сезон, накатал почти 33к км. Резина не стерлась за это время, все также хорошо держит сцепление и не гидропланирует. Ходил на ней и по жарким южным регионам, и в Сибири, по разным самым дорогам - везде отлично себя показала, разве что в откровенную грязь и болота я не заезжал. В...  Читать отзыв

Просто отличная

Санек 22 мая, 2023 год
Отличная резина, в моем регионе вообще универсальная. И небольшой минус без проблем выдерживает, и по плюсу своих качеств не теряет. Воды не боится, сцепление держит хорошее, по плохим корявым дорогам тоже замечательно ходит. Протектор хороший.

Первый раз взял А/Т резину и очень уже доволен

Ruslan 18 мая, 2023 год
Отлично ходит по плохим дорогам, протестировал уже на небольшой поездке на природу. Сцепление отличное, аквапланирования не заметил. По шумности окей, не раздражает. Не замыливается в небольшой грязи.

Я доволен на все 100!

Гость 21 апреля, 2023 год
Резина хорошего качество, зацеп отличный и отсутствие гидропланирования. Не сильно шумная. Рисунок бывает чуть камешки собирает, но это мелочь, дочка маленькая потом с удвольствием эти камешки выкавыривает, собирает коллекцию.

Отличные шины от японского производителя Yokohama.

Леонид 14 апреля, 2023 год
Хороши на разных типах поверхностей: грунт, гравий, снег, мокрое и сухое покрытие, и слякоть. Часто натыкался на положительные отзывы об этой шине в разных чатах и пабликах, и обычно в сравнении с АТешками других производителей. Глубокий протектор, проходимость отличная, это именно то, что мне было нужно.

Как А/Т резина она наверное лучшая из подобных, по моему опыту

Кирилл 7 апреля, 2023 год
В городе ходит нормально, аквапланирование ей вообще не знакомо. На трассе тоже себя отлично чувствует, правда чуть шумнее, чем по городу (оно и понятно). По пыли и песку ходит уверенно, по небольшой грязи тоже. Изнашивается нормально, я за 3 сезона (мой сезон - март/начало апреля - начало ноября) стер около 60% примерно, еще не замерял в этом году.

Резина что надо

Роман 4 апреля, 2023 год
Хорошая практичная резя, износ не быстрый сезонов на 5 хватит ее точно. Проходит любые поверхности от сухого новенького асфальта до небольшого бездорожья по пути к маме в деревню. Качеством я доволен, покупал резину в прошлом году.

Доволен этой резиной

Саня 3 апреля, 2023 год
Этот геоландар покупал в прошлом году, остался доволен. В этом году уже переобулся и снова радуюсь. В салоне не сильно слышна, по сухой дороге гребет отлично, по мокрой не плывет. По гравийке ходит без проблем, иной раз бывает камешки застряют в протекторе, но не беда.

У этих шин хорошее аквапланирование и отличная способность держаться в

Гость 26 августа, 2022 год
С ними машина всегда очень предсказуемо ведет себя, при касании края колеи болтаться не начинает. У меня они стоят на «Патфайндере», и хочу отметить, что на бездорожье, пожалуй, ведут себя еще лучше, чем на асфальте) Неглубокую грязь гребут хорошо, не застревают. Для летней резины хорошо выдерживают температуру примерно до -5°С.

Мне понравились

Юрий 14 июля, 2022 год
Часто езжу как в городе, так и по бездорожью, поэтому Geolandar G015 идеально мне подошли. Дорогу держат, сцепление мощное, ямы и другие неровности вообще не чувствуются и даже на высокой скорости балансировка не теряется.

Йокогамой доволен, буду ездить дальше

Pavlik 28 декабря, 2021 год
Ппоставил в апреле, да так и езжу до сих пор. Шина летом ехала хорошо, осенью по лужам тоже. Щас вот снег выпал, думал поменять на зимнюю, но все же решил попробовать оставить всесезонку. Не разочаровался: шина даже в холода своих свойств не растеряла и осталась такой же цепкой, как и раньше. Как итог, Йокогамой доволен, буду ездить дальше.

Шины показали себя неплохо

Вован 30 ноября, 2021 год
Поставил на Хаваль, решил попробовать вместо зимних (все рвно зимы у нас теплые). Шины показали себя неплохо, решил и дальше ездить. Год прошел, пока не снимал ещё. Снег, наледь, грязь - везде проезжают. На шоссе не громче летних, так что дискомфорта не ощутил после переобувки.

Ни единой копейки не жалею за них

Игнат 29 ноября, 2021 год
Всесезонку не особо любил, но тут решил попробовать - знакомый джиппер её хвалил. Обошлись они мне не то чтобы дорого, но потратился я основательно. Но после двух с половиной лет езды могу смело говорить: ни единой копейки не жалею. Шины свою цену отрабатывают на все сто и по снегу гребут, и по грязи, и на асфальте тоже вполне хорошо едут...  Читать отзыв

Очень доволен

Максим 27 октября, 2021 год
Моя первая всесезонка оказалась. До этого на зиму всегда шипованную ставил, а тут решил поэкспериментировать, тем более знакомые джипперы советовали вовсю. Резина не разочаровала – хотя шипов и нет, по негу идёт отлично, на льду тоже катится и не скользит. Грязь ей тоже ни по чём, замыливания нет. Очень доволен.

Шина явно не только для города, но и на бездорожье хороша

Гость 25 октября, 2021 год
Очень хороший рисунок протектора – на мокром асфальте планирования нет даже на скорости. Ну, и на бездорожье она едет более чем достойно. Грязь надолго не задерживается, мелкие камешки как попадают, так и выскакивают потом так же легко. Вообщем, шина явно не только для города, но и на бездорожье хороша.

Хороший выбор

Редиска 6 октября, 2021 год
Поставил на Паджеро спорт, проездил на них полгода примерно – с октября по апрель. За это время проехал где-то тыщ 8-10, если предыдущие к тому времени уже наполовину стирались, то эти крепкие оказались – износ протектора есть, но в разы меньше. Поскольку шипов нет (а может, в составе резины дело), то шины довольно тихие, почти не слышно из салона (а...  Читать отзыв

Они практически идеальны

Bady 5 октября, 2021 год
Стоят на Крузаке, два сезона на них позади. Считаю, что они практически идеальны. По асфальту едешь, как на легковушке, 120 держат и в руль не отдаёт, никуда не ведёт. При этом не шумят вообще. Ездил в них и по льду, и по грязи, и по снегу – везде спокойно проезжали. По льду, конечно, чуть похуже, но тут никакая шина не...  Читать отзыв

Хорошее решение для всесезонного использования

Гость 27 ноября, 2020 год
Хорошая всесезонная резина. Летом обеспечивает хороший ход по асфальту и неплохую проходимость по бездорожью. Зимой на снегу и гололеде машина ведет себя предсказуемо. Пробег за 1 год чуть меньше 20 тыс км. Протектора съело 30%.
Достоинства:
  1. Износостойкость
  2. Сцепление на мокром асфальте и...
Недостатки:
  1. Не заметил

Качественная резина

Артур 28 октября, 2020 год
Использую эти шины, практически не снимания летом, т.к. что в летнее время катайся, что в зимнее – осадков снежных всё равно практически нет. А те 1-2 недели, что выпадет снег и покажется минусовая температура шины отрабатывают без вопросов.

Приобрёл по совету друзей, и не зря.

Виталий 26 сентября, 2020 год
Хотел взять резину на летнее время. Друзья посоветовали взять внесезонную G015. Этой маркой резин я уже пользовался, но когда ставил зимнюю резину. Впечатления остались после неё сугубо положительные. С этой тоже всё хорошо. Прочная, качественное сцепление с дорогой, нет аквапланирования. Проезд по льду не проверял, ставил весной. А в целом, доволен.

думаю что резина достойная

Гость 5 марта, 2017 год
Достоинства:
  1. мягкая не шумит на асфальте...
Недостатки:
  1. 3 месяца пролежала на дисках...

Yokohama Geolandar A/T G015

Размер:16 "Тип шины:SUV / внедорожная, всесезонная