Yokohama Geolandar A/T G015

Размер:16 "Тип шины:SUV / внедорожная, всесезонная

Крутая атшка

Гость 16 августа, 2023 год
Это наверное самая сбалансированная в этом сегменте шин. Хорошо ходит по городу, не очень шумит для рзины такого типа, не аква планирует. По гравию и песку тож отлично себя показала, скатался на рыбалку на ней неоднократно.

Впервые взял АТ резину, доволен

Михаил 19 июля, 2023 год
Впервые решил поставить АТ резину, долго выбирал варианты, в итоге по советам в интернете рискнул взять Йокогаму. Ожидания были весьма оптимистичными - резина, как я вычитал, хорошо держит дорогу, средняя по уровню шума, не склонна к аквапланированию. Реальность в целом совпала. После прикатки шума в пределах разумного, не мешает в салоне, держак реально хороший. В дождь сильный не попадал еще,...  Читать отзыв

Любимая А/Т из всех, что попробовал

Игнат 11 июля, 2023 год
С хорошим сцеплением и при этом не высоким уровнем шума. Подходит и для города тоже. У меня разброс примерно 80/20 город и бездорожье разного рода. По траве, грязи и лужам все отлично. Регулярно катаюсь летом на дачу и на природу, не застравал еще нигде)

Мне нравится эта резина

Егор 20 июня, 2023 год
Резина мне нравится, жене поставил эту же всесезонку. Если асфальт мокрый или скользко, то никаких своих свойств она не теряет и ехать на ней безопасно. В салоне при езде тихо и комфортно.

Качество топ

Андрей 13 июня, 2023 год
Высокое качество производства, активно хожу на этой резине уже второй сезон, накатал почти 33к км. Резина не стерлась за это время, все также хорошо держит сцепление и не гидропланирует. Ходил на ней и по жарким южным регионам, и в Сибири, по разным самым дорогам - везде отлично себя показала, разве что в откровенную грязь и болота я не заезжал. В...  Читать отзыв

Просто отличная

Санек 22 мая, 2023 год
Отличная резина, в моем регионе вообще универсальная. И небольшой минус без проблем выдерживает, и по плюсу своих качеств не теряет. Воды не боится, сцепление держит хорошее, по плохим корявым дорогам тоже замечательно ходит. Протектор хороший.

Первый раз взял А/Т резину и очень уже доволен

Ruslan 18 мая, 2023 год
Отлично ходит по плохим дорогам, протестировал уже на небольшой поездке на природу. Сцепление отличное, аквапланирования не заметил. По шумности окей, не раздражает. Не замыливается в небольшой грязи.

Я доволен на все 100!

Гость 21 апреля, 2023 год
Резина хорошего качество, зацеп отличный и отсутствие гидропланирования. Не сильно шумная. Рисунок бывает чуть камешки собирает, но это мелочь, дочка маленькая потом с удвольствием эти камешки выкавыривает, собирает коллекцию.

Отличные шины от японского производителя Yokohama.

Леонид 14 апреля, 2023 год
Хороши на разных типах поверхностей: грунт, гравий, снег, мокрое и сухое покрытие, и слякоть. Часто натыкался на положительные отзывы об этой шине в разных чатах и пабликах, и обычно в сравнении с АТешками других производителей. Глубокий протектор, проходимость отличная, это именно то, что мне было нужно.

Как А/Т резина она наверное лучшая из подобных, по моему опыту

Кирилл 7 апреля, 2023 год
В городе ходит нормально, аквапланирование ей вообще не знакомо. На трассе тоже себя отлично чувствует, правда чуть шумнее, чем по городу (оно и понятно). По пыли и песку ходит уверенно, по небольшой грязи тоже. Изнашивается нормально, я за 3 сезона (мой сезон - март/начало апреля - начало ноября) стер около 60% примерно, еще не замерял в этом году.

Шины

Pro100Kolesa