Yokohama Geolandar M/T G003

Размер:17 "Тип шины:SUV / внедорожная, всесезонная

Классная, зашла

Данил 29 сентября, 2023 год
Классная грязевая шина, в ливень в деревне на ней хоть можно проехать) Хорошо справляется с грязью, мокрым песком и травой, в протекторе ниче не остается. И выглядит на авто классно, настоящий зверь., у меня как раз она на Great wall deer стоит

Отличные шины

Владимир 30 августа, 2023 год
Вообще отличная МТ шина, раньше ничего такого не катал, это мой первый опыт. Ходит отлично, реально пролезает там, куда я раньше и заезжать не думал. Протектор неплохо самоочищается, ничего в нем не застряет.

В целом по отношению цены и качества то что нужно

Олег 14 июля, 2023 год
По управляемости не было лучшего варианта, чем этот. Держат дорогу с любым покрытие, торможение отличное.

Давно я хотел попробовать М/Тшку и вот наконец то купил.

Гость 6 июля, 2023 год
Протектор хорош, грубый и злой, камни не собирает и лужи и грязь проходит отлично. Думал что будет очень шумной, но оказалось нет, нормальная. Посмотрим как она будет в эксплуатации дальше, но пока мне все нравится.

Полностью меня устраивает

Мирон 22 июня, 2023 год
Эти автошины купил в прошлом году, прокатился на них по Уралу и Сибири, резиной доволен. Отличная проходимость по сложным ландшафтам, несколько раз даже вытаскивал забуксовавших коллег по дороге.

Хорошая резина

Алексей Р 16 июня, 2023 год
Третий сезон пошел на этой шине, пробег 27000, полет отличный. Хорошо себя показала в грязи и мокрой траве, город/трасса тоже отлично. Боковины крепенькие, под мои запросы шина подошла полностью.

Приобретением я доволен

Сергей 2 июня, 2023 год
М/Т брал впервые, катаюсь уже почти 3 месяца и хочу поделиться впечатлением. Резина имеет хорошее сцепление, не аквапланирует на мокром покрытии, не заjстряет в грязи и глубоких лужах. В салоне ее слышно, но не критично, ожидать от такой резины идеальной тишины было бы глупо) Протектор не собирает камни, не замыливается сильно.

Заточены шины под экстремальные условия

Кирилл 29 мая, 2023 год
Отличная проходимость, протектор злющий и вездесущий :) По городу тоже можно на ней поездить, износ не заметил что больше становится, у меня эта резина уже 2 сезона, думаю еще на 2 точно хватит :)

Впечатлила

Саня 26 мая, 2023 год
После а/т резина эта м/тшечка просто вау! Злющий протектор, залезает в такие грязи, в которые а/т даже не снится. Сцепление держит замечательно. Этим летом буду на ней отрываться по полной.

Отличная

Дима 18 мая, 2023 год
Отличная грязевая резина, я на такой замечательно хожу как по городу, так и в путешествиях. Не боится сложных ландшафтов, хорошо держит дорогу по сухому и мокрому, грязь и камни в протекторе не застряют. Мощный рисунок и боковины, добавляют +100 к внешнему виду авто.

Шины

Pro100Kolesa