YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом отзывы

Оцените YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом

Отличный онлайн сервис!

Гость 13 октября, 2023 год
Очень оперативно подобрали хорошего специалиста, первый сеанс прошел отлично. Спасибо большое!

Прекрасная платформа, которая помогла мне начать.

Лена 7 октября, 2023 год
Впервые решила попробовать формат онлайн-терапии. Мой выбор пал на YouTalk, о чем пока что не пришлось жалеть. Изначально было много страхов и вопросов, но эти ребята помогли сделать погружение максимально мягким. Удобный сайт, грамотный специалист по подбору, который связался со мной в кратчайшие сроки, и психолог, подходящий мне и моим запросам – в общем, все для того, чтобы начать заботиться...  Читать отзыв

Спасибо за поддержку и понимание в начале работы

nishiiegesso 5 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность психологу Ларисе, с которой я недавно начала работать, и менеджерам сервиса YouTalk. Чувствуется, что действительно хотят помочь, человеческое отношение.
Очень надеюсь, что в дальнейшем будет только положительный эффект.
Понимаю, что психотерапия — не быстрый процесс, но для меня было важно получить такую поддержку в начале своего обращения, потому что начать, обычно, сложнее всего.

Благодарность помощнику

Ксения 4 октября, 2023 год
Хочу добавить отзыв о помощи в подборе психолога в чате.
Сотрудники YouTalk - большие молодцы! Такой индивидуальный подход к клиенту меня очень удивил и порадовал. Спасибо!!!

Благодарность Психологу Веронике

Ксения 4 октября, 2023 год
Добрый день!
Я хочу оставить отзыв на сайте. Огромное спасибо Психологу Веронике за её подход к работе. Она очень грамотный специалист и мудрая женщина. Я надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отличная платформа для поиска психолога♥️

Гость 3 октября, 2023 год
YouTalk с удовольствием порекомендую всем своим друзьям! Алгоритм подобрал мне специалиста который действительно отвечает моим критериям! В отличии от других известных площадок.
Сессия прошла хорошо, взаимопонимание с психологом нашли сразу, буду продолжать терапию в YouTalk

Очень довольна YouTalk!

Гость 29 сентября, 2023 год
Я уже месяц прохожу терапию с YouTalk и только самые положительные отзывы о портале, сайте, работе менеджеров.
Отдельно отмечу своего психолога, с самой первой встречи произошел конект.
Буду с радостью продолжать!

Удобный сервис, комфортная служба поддержки

Екатерина 28 сентября, 2023 год
Удобный и приятный сервис, мне быстро помогли подобрать психолога, первая консультация с которым прошла в очень приятной атмосфере. Буду продолжать работу с YouTalk и надеюсь что мой психолог поможет мне.

Удобный сервис, комфортная служба поддержки

Екатерина 28 сентября, 2023 год

Очень довольна!

Александра 24 сентября, 2023 год
Мне быстро и с первого раза подобрали замечательную психологиню, очень комфортную и компетентную. Я очень рада, что смогу наконец вылечить то, что давно болела. Спасибо, YouTalk, вы лучшие! Самые бережные!

Современный и удобный сервис

Ирина 19 сентября, 2023 год
Узнала о сервисе по рекомендациям блогера. Очень рада, что попробовала) Мне помогли в подборе психолога, предварительно пообщавшись со мной и узнав мой запрос. Все мои пожелания были учтены, за это большое спасибо!
Сеанс с психологом прошел очень комфортно. Планирую и дальше работать.

Прекрасный сервис

Гость 13 сентября, 2023 год
Помогли найти подходящего специалиста, благодаря тесту-помощнику в начале, попала на отличного человека, что умеет слушать и задавать нужные вопросы

Супер!!!

Тамара 13 сентября, 2023 год
Подобрали несколько психологов ,выбрать которых могла сама я,удобное приложение для пополнения баланса и отслеживания моих сессий ,ну и конечно же сам психолог -просто лучший!
После первой сессии остались только положительные эмоции!!!

Отличный сервис

Айсель 13 сентября, 2023 год
Сервис посоветовал мне друг. Сразу подписалась в соцсетях, следила за постами. Очень понравился подход, поэтому решилась на терапию с психологом именно этого сервиса.
На первой консультации мы с психологом познакомились, я рассказала о своих целях, переживаниях, трудностях. Психолог внимательно слушала и задавала вопросы, которые заставляли меня глубоко думать. Стратегию наметили. Работать начали.
Советую тем, кто думает о терапии, приглядеться к этому сервису...  Читать отзыв

Отличный сервис подбора психологов

Татьяна 7 сентября, 2023 год
Сервисом очень довольна, хороший подбор специалистов, учёт запроса и пожеланий. Сейчас работаю с психологом подобранным сервисом, пока всё хорошо. Планирую продолжить работу. Спасибо!!!

супер

Елизавета 6 сентября, 2023 год
Спасибо сервису за качественный подбор терапевта и внимание к деталям. Были страхи, так как впервые обращаюсь к психологу, но в конце сессии они исчезли, так как человек создают уютную атмосферу и безопасное место. Спасибо, что есть люди, которые помогают другим быть лучше

Супер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Прошла первая сессия хорошо, конечно, всех проблем не решила, но рефлексировать смогла потом долго
Сервис отличный, психолога подобрали внимательного

Очень здорово

Гость 5 сентября, 2023 год
Благодарна психологу и создателям сервиса YouTalk! Благодаря им удалось начала решать болезненные вопросы, с которыми годами не могу помочь ни один другой специалист.

YouTalk оправдывают ожидания

Гость 5 сентября, 2023 год
Я давно наблюдала за YouTalk в соцсетях, была на нескольких их онлайн вебинарах и всегда было ощущение безопасности с ними, сервис вызывал доверие. Поэтому когда настал момент, и я поняла, что не справляюсь без помощи психолога, решила обратиться к ним. Специалист по подбору нашёл для меня хорошего психолога, первая консультация мне понравилась и осталось желание продолжать работу. Спасибо YouTalk!

YouTalk - замечательный сервис!

Мария 5 сентября, 2023 год
Замечательный сервис. Легко подобрать психолога. Можно заполнить анкету, а можно обратиться за помощью к куратору, который исходя из ващих запросов подберёт Вам наиболее подходящего психолога. Цена доступная и одинаковая за консультации с разными психологами, что не может не радовать.

Прекрасный сервис

Гость 24 августа, 2023 год
Открыла для себя онлайн-сервис Youtalk. Очень понравился сам тип работы, возможность выбора вида консультации - видеозвонок, аудиозвонок или переписка. Приятные цены. Однозначно, рекомендую и буду использовать ещё

Отличный сервис и квалифицированные специалисты

Гость 7 августа, 2023 год
Сам сервис очень удобен, администраторы оперативно работают. Я работала с 2 психологами. Обоих довольно быстро подобрала. Первого самостоятельно, второго с помощью администратора.
Сами психологи - профессиональные специалисты. Хоть я и работала с каждым из них непродолжительное количество времени, эффект от работы был виден сразу, хоть и небольшой.

Прекрасный сервис для ментального здоровья

Гость 4 августа, 2023 год
На данном этапе нравится абсолютно все. Очень удобный процесс подбора методологии исходя из проблем, которые хочется решить. Быстрая ОС от службы поддержки и очень приятное взаимодействие с ответами на все интересующие вопросы. Прекрасный психолог с которым с 1-ой сессии удалось поймать общую волну и начать продуктивную работу над собой. Спасибо за такой хороший сервис делающий нашу жизнь лучше.

Отличный сервис по подбору психолога и чуткий психолог

Гость 4 августа, 2023 год
Оставила заявку на сайте. На следующий же день администратор подробно расспрашивал, индивидуально подбирал психолога, очень тщательно. Психолог очень понравился. Подошел с первого раза. Сессия прошла отлично. За одну сессию наметили план терапии.

Первый опыт работы с психологом

Гость 26 июля, 2023 год
Очень нравится ресурс YouTalk. Смог быстро подобрать специалиста, с которым очень комфортно прорабатывать проблемы. Очень хорошо настроена обратная связь. Отметил бы личностный подход.

Мой первый психолог

Гость 26 июля, 2023 год
Находилась в поиске психолога по своей очень щепетильной проблемы. Так и вбила в поиск «психолог онлайн». Первый попался сайт youtalk. Сразу же в него перешла. Очень понравилось, что я сразу смогла отсортировать множество объявлений (по полу, возрасту, категории и тд). Моим доверием завоевала Татьяна - у нее был очень приятный и доброжелательный рассказ о себе и о своем подходе, а...  Читать отзыв

Полезный сервис

Кристина 25 июля, 2023 год
По рекомендации подруги решила общаться к сервису YouTalk. Приятно удивил огромный выбор высококвалифицированных специалистов с разными подходами. Мне быстро подобрали подходящего специалиста и после первой сессии с ней у меня остались исключительно положительные эмоции + явные улучшения в моей проблеме) рекомендую!

Всё для людей)

Арсений 24 июля, 2023 год
Подписан на YouTalk в соцсетях уже пару лет, очень нравится подача материала и отношение к людям. Данный сервис изначально вызвал у меня доверие, поэтому я не побоялся обратиться к психологу из YouTalk.
Первая сессия прошла хорошо, буду продолжать работу с психологом. Администраторы отвечают вовремя и доходчиво, обязательно отвечают на вопросы и всё подробно рассказывают).

Рекомендую попробовать

Ирина 21 июля, 2023 год
Очень долго искала своего психолога и протестировала много площадок, Youtalk понравился больше всех, оперативно, качественно и всегда на связи.
Грамотно подобрали специалиста, я очень довольна, рекомендую!)

Отличный сервис

Алина 19 июля, 2023 год
Была на первой консультации с психологом. Я оценила, как профессионально и аккуратно психолог помогла мне разобраться в себе и упорядочить мысли и чувства.
Также хочется отметить формат именно синхронной переписки, так как я боялась, что нам будет трудно понять друг друга, но на практике это оказалось совершенно не так. Если нет возможности созвониться со специалистом, то это отличный вариант, который мало...  Читать отзыв

YouTalk — сервис для онлайн-общения с психологом

Сайты

Vasko.RU