Юридическая компания СПЕКТР отзывы

Оцените Юридическая компания СПЕКТР

Удачливые, молодые, энергичные.

Гость 11 марта, 2022 год
Изначально обращался с просьбой о помощи в ведении претензионной переписки с Госзаказчиком по ФЗ-44, в дальнейшем ребята помогли решить вопрос в суде с назойливыми соседями, у которых цель жизни была, снести моё капитальное строение. До сих пор, я под впечатлением от красиво разыгранной “шахматной партии”. Особое удовольствие доставляет то, что всё было сделано честно, чисто и аргументированно....  Читать отзыв

ООО Юридическая Компания "Спектр" инн 9721100030

Гость 8 июля, 2021 год
Мошенники. Работают две симпатичные девушки мошенницы.

грамотные специалисты

Oleksii 23 декабря, 2020 год
Вторично обращался в эту компанию , по вопросу, Вернуть деньги потерянные на платформе, грамотные специалисты , доступным способом объясняют куда направить документы, пошагово предоставляют инструкцию , все понятно и доступно , при этом можно позвонить в любое время и уточнить или задать вопрос , если возникли трудности , деньги вернули уже второй раз , не выходя из дома можно получить...  Читать отзыв

Попал в кредитную яму

Роман 21 декабря, 2020 год
Друг посоветовал обратиться в эту компанию. У меня возникли проблемы с псевдоброкером, непростое было дело... Не мог вывести свои деньги. Но юристы нашли выход из этой ситуации и помогли вернуть всё до копейки. Большая благодарность Дмитрию за помощь! Удачи Вам!

Компетентность сотрудников меня очень порадовала

Анатолий 16 декабря, 2020 год
Так случилось, что пришлось воспользоваться услугами юриста. Очень рад, что в этой ситуации обратился именно в компанию Спектр. Компетентность сотрудников меня очень порадовала, вернули мне мои деньги. Благодарю!

Огромное спасибо юристам компании Спектр!

Николета 11 декабря, 2020 год
Огромное спасибо юристам компании Спектр за то что вернули мои деньги, я уже не верила, что их можно вернуть, но обратилась из любопытства, провели анализ, установили где открыт счёт у этих брокеров которые меня обманули, заключили договор и подали иск.
После, как получили ответ от регулятора деньги вернулись через 6 дней. Благодарность от всей родни, спасибо и низкий вам поклон Спектр.

Молодцы ребята!

Саша 10 декабря, 2020 год
Хочу поделится своими впечатлениями от работы с компанией Спектр. Ну что я могу сказать. Для меня лично ничего удивительного не было. И это хорошо! Все на достойном уровне. Все что обещали - все выполнили. Без всяких заморочек. Молодцы ребята. Держите свою марку всегда!

Компания Спектр большие молодцы!

Елена 10 декабря, 2020 год
Я могу сказать с увереностю, что компания Спектр большие молодцы! Вернули мне 34000 евро с компании АФХ Капитал, не скажу, что дёшево вышло, но лучше чем платить кредиты 5 лет после того как я попала на этих мошенников. Расходы у меня получились около 1000 евро + комиссия компании 15%. Спасибо Дмитрию Колесову за проделанную работу!

Юридическая компания ООО "СПЕКТР" мошенники

Елена 24 ноября, 2020 год
Юридическая компания ООО «СПЕКТР» - www.lakiris.ru мошенники, обещают вернуть денежные средства от нечестных брокеров, собирают данные обратившегося человека , потом присылают решение якобы регулятора Сейшел , но сайт регулятора фейковый www.fsaseychelles.cc - отличие от оригинала в одну букву - www.fsaseychelles.sc, а дальше требуют оплаты расходной части.
Организации которая сможет вернуть денежные средства от брокеров просто не существует.

Отличная работа

Юлия 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Благодарю от души руководство и дружный коллектив компании Спектр за оказанную помощь в возврате денежных средств от брокера. Ребята потрудились на славу и победа восторжествовала, мне Газпромбанк полностью вернул мои денежные средства. Спасибо, ребята, за ваш труд и хлопоты, за профессионализм. Отдельная благодарность Дмитрию за доброжелательное отношение, за профессиональное ведение дела, за помощь многодетной матери и бабушке двух внучат....  Читать отзыв

Советую

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Довольна выполненной работой

Отзыв

Виктор 31 октября, 2020 год
Здравствуйте уважаемые юристы юридической компании Спектр!Большое спасибо в первую очередь юристу Колесову Дмитрию Евгеньевичу за то что не смотря на трудности он довел моё дело до результата , он очень хороший юрист и также хочу поблагодарить Бурлака Кирилла Вадимовича Генерального директора и учредителя Юридической компании Спектр за то что он открыл эту компанию и с коллективом помогает людям для возврата...  Читать отзыв

Спасибо компании Спектр

Николай 30 октября, 2020 год
Спасибо огромное компании Спектр за проделанную работу. Попался на мошенников компанию ARXTRADE, хорошо что получилось вернуть мои деньги, ещё раз большое СПАСИБО!!!

Отзыв о компании

Марк 30 октября, 2020 год
Работал с компанией по возврату денег от брокера Alpari. Компания взяла приличные расходы, почти 850eur, но услуги сделала хорошо, компенсация пришла спустя месяц, благодарен сполна!!

Юридическая компания СПЕКТР

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы