Юридическое Агентство Ринако отзывы

Оцените Юридическое Агентство Ринако

Возникла проблема со страховой, не хотели признавать страховой случай

Сергей 4 марта, 2024 год
Возникла проблема со страховой, не хотели признавать страховой случай. Обратился за помощью в это юридическое агентство. Специалисты рассмотрели суть проблемы и сказали, что отказ необоснованный. В итоге помогли с решением вопроса. Страховаться в той конторе я больше не буду.

Мне все понравилось

Ирина 16 февраля, 2024 год
Рада, что обратились с супругом именно в Ринако. Мне еще на этапе консультации общение понравилось. Не знаю почему, но чувствовалась какая-то уверенность, хотя я очень часто паникую и нервничаю. В выборе я не ошиблась, юристы тут профессиональные

Все замечательно

Виталий 15 февраля, 2024 год
Обратился в центр по семейным вопросам. Изначально пришел только на консультацию. Подход юриста понравился, он реально выслушал, пытался найти лазейки, а не просто статьи с сайта прочитал. Обратился за полноценными услугами впоследствии. Сейчас я наконец могу общаться со своими детьми, и для меня это дороже всего

Грамотные специалисты

Юрий 15 февраля, 2024 год
Не пожалел, что обратился сюда. С наглыми соседями по участку уже не знал что делать, накопали какую-то бумажку, грамоту филькину и пытались меня выгнать с моего же участка. Юристы это безобразие пресекли на корню

Хорошая компания

Олег 13 декабря, 2023 год
Мне юристы из Ринако помогали с оформлением банкротства фирмы, так как сама я не могла этот процесс организовать и нормально завершить. Очень быстро и эффективно работают, сами занимаются всей документацией, что считаю большим преимуществом

Все отлично

Виталий 13 декабря, 2023 год
Мне с партнером по бизнесу стало тесно вместе, поэтому было решено расставаться, но бизнес же нужно как-то делить. Сами мы не смогли этого сделать, поэтому обратились к юристам из Ринако. Ребята настоящие эксперты в своей области. Очень хорошо все разрулили и обеспечили нам спокойную жизнь

Все прошло отлично

Кристина 13 декабря, 2023 год
В Ринако работают очень квалифицированные юристы, в интересах которых как раз отстоять интересы клиентов, что для меня особенно важно. Воспользовалась их услугами по одному частному вопросу, который пришлось решать через суд. Дело выиграли, осталась довольна результатом

Знают свое дело

Марк 13 декабря, 2023 год
Я обращался в Ринако в прошлом году при возникновении проблем с унаследованным имуществом. Были какие-то проблемы при оформлении квартиры, мне начали рассказывать о всяких препятствиях, но я в этом не разбираюсь, поэтому обратился к профессионалам. Теперь все хорошо.

Очень грамотные юристы

Наталья 27 ноября, 2023 год
Обращалась в агентство «Ринако» в прошлом году, когда начался бракоразводный процесс и были проблемы с разделом имущества. Очень грамотные юристы. Меня сопровождал один из сотрудников компании и всегда был на связи, подробно все объяснял. Добились справедливости в моем вопросе.

Отлично

Ксения 26 октября, 2023 год
С помощью юристов из этой фирмы я взаимодействовала с определенными государственными структурами, с которыми у меня возникли проблемы. Юрист Ринако показал себя опытным профессионалом, который легко разобрался с моим вопросом.

Юридическое Агентство Ринако