Оцените юрист

Хороший юрист

Germany 9 мая, 2022 год
Данный пост https://ru.otzyv.com/yurist/review-574954 не соответсвует действительности, человек который делал этот пост сам мошенник и этот пост был с целью шантажа меня что у него не вышло полиция возбудила уголовное дело в отношении его
Спасибо за понимание

Хороший человек и юрист

Germany 9 мая, 2022 год
Данный пост https://ru.otzyv.com/yurist/review-574954 не соответсвует действительности, я Соколов Сергей Андреевич и никогда не менял ФИО, человек который делал этот пост сам мошенник и этот пост был с целью шантажа меня что у него не вышло полиция возбудила уголовное дело в отношении его
Спасибо за понимание

Юрист – Мошенник - Соколов Сергей Андреевич (Серго Гелашвили)

Виктория 9 октября, 2019 год
Соколов Сергей Андреевич – типа юрист, 21.09.1993 г.р. (место рождения якобы Москва), представляется отличным юристом с большим опытом работы, в том числе в Генеральной Прокуратуре РФ, на самом же деле Сергей Соколов это Серго Гелашвили, грузинский еврей – махинатор, сменил свои данные на Соколова Сергея Андреевича 30 января 2014 года, так как ранее возможно уже занимался такими аферами, рассказывает всем,...  Читать отзыв