Юрист – Мошенник - Соколов Сергей Андреевич (Серго Гелашвили) - Отзыв об юрист

От Виктория, опубликован 2019-10-09 18:15:07

Виктория 9 октября, 2019 год Соколов Сергей Андреевич – типа юрист, 21.09.1993 г.р. (место рождения якобы Москва), представляется отличным юристом с большим опытом работы, в том числе в Генеральной Прокуратуре РФ, на самом же деле Сергей Соколов это Серго Гелашвили, грузинский еврей – махинатор, сменил свои данные на Соколова Сергея Андреевича 30 января 2014 года, так как ранее возможно уже занимался такими аферами, рассказывает всем, что работал в Генеральной Прокуратуре РФ, имеет связи, однако забывает добавить, что работал там всего лишь водителем, диплом о высшем юридическом образовании явно получен через эти «большие связи», так как на деле является полным валенком и профаном, мой иск (о разводе и разделе имущества) поданный и «написанный» им в суд возвращали несколько раз!!! по причине неправильного составления, за ведение дела взял предоплату в размере 70 тыс руб, иск все таки приняли на рассмотрение в районный суд, однако на судебное заседание Серго-Сергей Андреевич не явился, на телефон перестал отвечать. Будьте бдительны! Проживает в районе Новочеремушкинской улицы. Мошенник и редкостный негодяй! Если есть еще пострадавшие от действий этого горе-юриста, пишите на почту [email protected] паспортные данные, телефон и прописка этого недоюриста имеются, вместе мы сможем добиться правды и наказания для таких кидал!!!. Вот ссылка на его аккаунт в контакте https://vk.com/id87230571 Аккаунт он уже закрыл!

Germany
8 мая, 2022 год
прошу удалить Данный пост https://ru.otzyv.com/yurist/review-574954 не соответсвует действительности, я Соколов Сергей Андреевич и никогда не менял ФИО, человек который делал этот пост сам мошенник и этот пост был с целью шантажа меня что у него не вышло полиция возбудила уголовное дело в отношении его
Спасибо за понимание
Germany