Ужасное отношение !!! - Отзыв об Ювелирный холдинг Алтын

От Гость, опубликован 2019-03-24 04:22:09

Гость 24 марта, 2019 год 23 марта 2019 года в магазине Алтын на Старом Арбате покупали обручальные кольца. Продавец на —1 уровне во втором зале сначала не улыбалась, приветливостью не отличалась. Тем не менее кольца мы спокойно выбрали, оплатили. Когда оплачивали кольца, оформили бонусную карту — попросили назвать год рождения — назвала свой год рождения — 1967 (мне 51 год).
Затем попросила продавца померить две пары серёжек с бриллиантами, она все дала. Потом вдруг продавец резко убежала в подсобку, позвала сотрудницу. Показывает ей на нас глазами, головой с насмешливой улыбкой. Спрашиваю, а что произошло, что случилось? Ничего, отвечает, это наше, внутреннее. Серьги сразу отдали продавцу и ушли.
Очень и очень неприятно !!! Мало того, что оставила нам две пары серёг и убежала, не беспокоясь за товар. Ещё и привела сотрудницу посмеяться. Над чем она решила посмеяться — возраст и обручальные кольца ? Или ещё над чем - нибудь? Не знаю.
С таким отношением к покупателям сталкиваюсь ВПЕРВЫЕ !!!
Впечатление от магазина УЖАСНОЕ !!!
Не наказать продавца, а уволить !!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение !!!

Ювелирный холдинг Алтын

На сегодня, ювелирный холдинг Алтын представляет собой стремительно развивающуюся структуру, состоящую из крупных ювелирных заводов и сети брендированных магазинов. Основана на многолетнем производственном опыте, продукция от холдинга Алтын, красноречиво доказывает,...

Производители

Компания «Русское Снабжение»