Нашла здесь все свои “хотелки”! - Отзыв об Ювелирный магазин «Самоцветы Черноземья»

От Ирина, опубликован 2022-07-05 16:46:09

Ирина 5 июля, 2022 год Про магазин “Самоцветы Черноземья” мне рассказала подруга, когда я похвалила ее новое колечко.
Из любопытства решила зайти на их сайт, глянуть одним глазком и засела на нем на целый вечер. Я вообще не ровно дышу к украшениям, как, наверное, любая женщина. А тут столько красоты!)
Я всегда хотела себе купить украшения с изумрудом, под цвет глаз. Но с бюджетом всё никак не складывалось. А тут нашла удивительные по красоте и подходящие мне по цене серьги.
Модель 12-503-1287. Они, правда, не золотые, а серебряные в позолоте, но зато с настоящими, невероятной красоты изумрудами. Ну, и цена, чуть больше 6,5 тысяч рублей — это подарок, конечно!
Заказала, не раздумывая! Доставили через 2 дня, бесплатно. Серьги точь-в-точь как на фотографии, очень красивые. Под редкий цвет моих глаз подходят просто идеально, коллеги на комплименты не скупятся))
Задумалась о покупке колечка и о чудо))) В интернет-магазине есть кольцо, идеально подходящее под мои сережки. Модель 11-503-1287. И всего за 3,5 тысячи рублей. Собрала очень нежный и красивый комплект с натуральными изумрудами всего за 10 тысяч рублей!!! Просто фантастика!
Достоинства:
  1. огромный выбор украшений, бесплатная доставка при заказе от 5000 руб.
Недостатки:

Ювелирный магазин «Самоцветы Черноземья»

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин