Кольцо из желтого золота - Отзыв об Ювелирный магазин «Самоцветы Черноземья»

От Landela, опубликован 2022-08-05 02:14:39

Landela 5 августа, 2022 год У меня положительный опыт покупки ювелирного украшения в интернет-магазине «Самоцветов». Магазин нашла через интернет, помониторила отзывы, магазин оказывается существует с 1996 года. Заказала кольцо из желтого золота с цирконием, заказ я оформляла через корзину на сайте. Доставка при стоимости заказа больше 5000 бесплатно, мое кольцо стоило 20500, т.е. платила я только за кольцо. Объясню почему не побоялась заказывать через интернет. Во-первых, менеджер при оформлении заказа объяснила, что если размер не подойдет, можно будет поменять, главное не повредить бирки и пломбу. Во-вторых, не обязательно оплачивать при оформлении заказа, оплатить можно курьеру или в магазине, если самовывозом забирать. Мне размер подошел, знаю свой точно. Есть еще бонусная система, мне от покупки начислили 5% бонусами, можно потратить их на следующую покупку)) Что касается качества кольца – камень крепится надежно, золото 585 пробы, не тонкое, не гнется. Вес кольца 4,08 г, вставка – цирконий. В центре большой камень, вокруг 8 маленьких. Носить планирую на выход, смотрится дорого и благородно.
Достоинства:
  1. действует система скидок, бонусная система, хорошее качество кольца, в размер
Недостатки:
  1. не вижу недостатков

Ювелирный магазин «Самоцветы Черноземья»

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин