Мой первый опыт покупки ювелирки онлайн оказался удачным - Отзыв об Ювелирный магазин «Самоцветы Черноземья»

От Елена, опубликован 2022-09-06 20:33:21

Елена 6 сентября, 2022 год В интернет магазине самоцветы.ру я зависаю часами. Нравится многое. Покупала там крестики и икону Матроны Московской. Все потом отнесла в церковь, там батюшка освятил и крестики и икону.
Всегда можно позвонить оператору, со мной всегда были вежливы и отвечали подробно на все вопросы.
Потом дочке детские сережки заказывала. Таких в оффлайн магазинах нет.
А тут представился случай помочь папе выбрать подарок маме на юбилей. Искать стало сложнее. Уж больно большие и строгие критерии он поставил. Купить к маминому колечку из белого золота с сапфирами подходящие сережки. Но я справилась. Нашла по его цене сережки из белого золота с сапфирами и бриллиантами.
Самым мистическим в этой покупке оказалось то, что когда я приехала к ним на праздник мамино кольцо оказалось точь в точь как подаренные сережки. Дома я на сайте нашла его. Все можно было в комплекте купить. Но кольцо дарили ей год назад, а я 2 года с мамой не встречалась. Вот так у мамы оказался красивый комплект.
Понравилась доставка в магазине. Можно самовывозом. Можно через курьера. Я сначала боялась курьера заказывать. А потом увидев что все хорошо, перестала переживать.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Боязно поначалу покупать через курьера

Ювелирный магазин «Самоцветы Черноземья»

Ювелирные изделия

Sunlight интернет-магазин